кто ходит в садик №570 на Викулова?

автор
мама
Екатеринбург

какие отзывы? стоит туда пробовать попасть или нет?Сообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 17:52

мама
Екатеринбург

вроде 570 на викулова??? нее?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1486
а так тоже отзывов хочется...мы туда собираемся идти)))
я создавала темку о этом саде...не одного отзыва не было(((((

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85
вроде 570 на викулова??? нее?

точно :)

мама
Екатеринбург

а вы когда собираетесь туда идти?

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85
а вы когда собираетесь туда идти?

да мы не то чтобы собираемся...просто присматриваемся пока, что в округе есть....к нам ближе всего этот садик и Менталитет, еще один есть - но я его сразу отмела, во дворе мальчик туда ходил - не понравилось им
остались эти два

мама
Екатеринбург

А 249 не смотрели? Мы туда ходим, очень хороший садик, территория чистая, площадки аккуратные, в садике есть бассейн, хореография, ритмика, ИЗО ( только все доп занятия с 3 лет). В садике есть логопеды, психолог. Но туда только по путевке из районо берут. Заведующая хорошая, за садик всей душой болеет.

автор
мама
Екатеринбург

Tasya917
А 249 не смотрели?

по путевке мы туда точно не попадем, садик изначально рассматривали, гуляли рядом, но там висит объявление что по всем вопросам обращаться в районо....а нам путевка вообще не светит (встали поздно на очередь, в 10 мес...)
так что даже за денежку не сможем туда попасть, хотя садик понравился

мама
Екатеринбург

Eelka

а как вы в 570 хотите попасть?в курсе, что он ведомственный?

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85
в курсе, что он ведомственный? конечно в курсе:) в него можно официально платно попасть, есть платные места
сегодня бабуля в него ходила, заведующая сказала что 12 т.р. в месяц стоит (цена миника так то...)
хотелось бы у посещающих узнать стОит он этих денег или нет
но чего-то отзывов вообще нет пока :(

Екатеринбург

Eelka
хотелось бы у посещающих узнать стОит он этих денег или нет

нет, по факту- садик как садик, питание как в обычном д/с

автор
мама
Екатеринбург

Олененооок
нет, по факту- садик как садик, питание как в обычном д/с

а вы туда ходите?

мама
Екатеринбург

Eelka
но чего-то отзывов вообще нет пока

ну я завтра иду туда документы отдавать...потом походим...и я вам расскажу как и что там ;)

Олененооок
нет, по факту- садик как садик, питание как в обычном д/с

а по подробней???

про сад только пока знаю..что группу для малышей всю новую сделали....
занятия каждый день по 2 раза)))

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая водила старшего в него, говорит обычный садик, нравилось, младший сейчас ходит в муник 511 и она в ужасе, хочет переводить обратно в 570, не смотря на разницу раз так в десять как минимум в цене.
Есть дополнительные занятия, платные, какие не помню(вроде танцы, ещё что-то), узнаю- напишу.

мама
Екатеринбург

E-len@
обратно в 570, не смотря на разницу раз так в десять как минимум в цене.

ого...она в миник за 120 водит?????или как....570 ведомственный и на комерческой основе деток при недоборе беру...оплата 12 000...имхо не мало это

просто посетитель
Екатеринбург

E-len@
сейчас ходит в муник 511 и платят как все, кто ходит в Муниципальные ДОУ - около тысячи рэ, а 570 - садик Водоканала -ведомственный, там оплата в этом году вроде 12 000 в мес. (если ошибаюсь - поправьте). Значит садик действительно хороший, если люди меняют дармовой на дорогой. Да я и не читала плохих отзывов о 570, когда сама прочесывала наш район, все положительные. Вот и вы пишите, тоже интересно, а то правда отзывов мало где можно найти. Прям завтра начинайте про первые впечатления. :)

мама
Екатеринбург

E-len@
оплата в этом году вроде 12 000 в мес

;) да так)

завтра пойдем туда...напишу потом)

мама
Екатеринбург

мы ходим с середины октября в 570 ( в группу с 2 до 3 лет), в группе все как в обычном мунике. Нам очень нравится воспитательница- Лариса Анатольевна, у меня ребенок не сильно общительный- я думала будет реветь, что не пойдет в садик, но она уже на второй день говорила -хочу к тете Ларисе и даже в выходные порывается пойти в садик

мама
Екатеринбург

а подскажи телефончик этого садика а то уже неделю звоню а у них все занято... тоже хотели бы узнать есть ли там места...

автор
мама
Екатеринбург

Звездатая
а подскажи телефончик этого садика а то уже неделю звоню а у них все занято... тоже хотели бы узнать есть ли там места.

у заведующей прием по личным вопросам по средам с 15 до 18

мама
Екатеринбург

тирана

ого...давайте знакомится чтоли :)
мы сегодня ходили....были полдня в изоляторе...на завтрак была творожная запеканка...ребенок сьел 2 ложки( для нас это уже вперед...дома не ест запеканки)...я попробывала...очень ничего так)))))напиток был молоко,это минус для нас...мы не пьем молоко(((
потом мы ходили гулять с группой....от группы всего 4 человека(((кто-то болеют...кто-то еще не поступили((((

тирана
Лариса Анатольевна

:) вообще супер имхо...мне понравилось как с детками она общается)
в общем ребенок у меня готов завтра еще идти в садик.....а вот как один ходить будет...не представляю)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну молодцы, рада за Вас! А взнос сколько платили?

Екатеринбург

Eelka
заведующая сказала что 12 т.р. в месяц стоит

Это без питания, с питанием 13700. Обычный садик со всеми обычными положенными занятиями и питанием

мама
Екатеринбург

E-len@
Ну молодцы, рада за Вас! А взнос сколько платили?

мне вопрос?
тока нисколько...я сотрудничек сего предприятия :(

Тринитишечка
Это без питания, с питанием 13700. Обычный садик со всеми обычными положенными занятиями и питанием

ого...нам вроде говорили 11390 так(((

но я пока договор не видела...как увижу...то скажу сколько точно)

Тринитишечка

а вы тоже в этот сад ходите?

мама
Екатеринбург

Наташа85
давайте знакомится чтоли

давайте

Наташа85
на завтрак была творожная запеканка...ребенок сьел 2 ложки( для нас это уже вперед...дома не ест запеканки)...я попробывала...очень ничего так)))))напиток был молоко,это минус для нас...мы не пьем молоко(((

у нас с едой тоже проблема не ест запеканки и омлеты и не пьет какао и молоко - в один из первых дней сказала - дайте мне хлеб и воду

Наташа85
от группы всего 4 человека(((кто-то болеют...кто-то еще не поступили((((

мы среди этих четырех, но в понедельник сказали без прививки от гриппа не пустят, тем кому уже 3 года поставят в садике а кому меньше - как хотите, как представлю что идти в поликлинику- страшно становится

Наташа85
а вот как один ходить будет...не представляю)

все будет хорошо, мы были в числе первых пяти деток которые поступили - ни один не плакал в группе и все не хотели уходить вечером

мама
Екатеринбург

тирана
мы среди этих четырех, но в понедельник сказали без прививки от гриппа не пустят, тем кому уже 3 года поставят в садике а кому меньше - как хотите, как представлю что идти в поликлинику- страшно становится

мы поставили..нам 2,2...в своей поликлинике...без нее нас не хотели принимать в сад(((( ставили ваксигрипп...перенесли хорошо)

тирана
давайте

меня Наташа зовут) сынишка Данил...мы почти самые маленькие в группе)))
у вас дочь? Катя?

Тема закрыта
Причина:
";