Миники в районе автовокзала.

Аноним 103
автор

А какие есть миники в районе южного автовокзала?

будущая мама
Екатеринбург

куча, на серова дак ваще в одном доме несколько

будущая мама
Екатеринбург

инфу писать нельзя, а в личку вам не написать, вы ж аноним)

мама
Екатеринбург

кругля
инфу писать нельзя

кто это сказал? вы можете поделиться своим опытом) нельзя размещать владельцам садов рекламные объявления без оплаты рекламы, но обычно автор темы хочет как раз отзывов от родителей, а не от владельцев детсадов...

мама
Екатеринбург

Мы ходим в миник на перекрестке улиц 8марта - авиационная в новых домах. Пока все устраивает.

мама
Екатеринбург

сын ходил в миник на Фрунзе "солнышко" .... мы очень довольны .... с муниципальным не сравнить

будущая мама
Екатеринбург

Irina_Ist
Мы ходим в миник на перекрестке улиц 8марта - авиационная

они хоть сделали детскую площадку для прогулок о которой гооврили? или все так же водят детей гулять через дорогу? а дети у низ все так же сидят в полутемноте строго по стульчикам? Лампочки то хоть поставили новые? а в большую игровую их пускают или это только для родителей? воспитатели то хоть школу закончили?
я оч. надеюсь что там хоть что то изменилось с тех пор когда я туда ходила... на меня этот садик произволе удручающее впечатление... хоть и все " с иголочки"

будущая мама
Екатеринбург

Апельсин
кто это сказал?

ну ну... раньше по наивности писала и получала от модератора замечания))

мама
Екатеринбург

Ходим в мини садик с 1,7 , находится на перекрестке Фрунзе-Белинского, деткам очень нравится, присмотр хороший, занятия постоянные, 2ое грамотных взрослых воспитателей(за 30 лет с педагогическим образованием) и 1 повар-нянечка, которая тоже с детками целый день, деток не более 7 человек, хорошие ответственные люди, малышам там очень нравится, у меня ни разу после адаптационного периода не было проблем со сборами в садик, идет всегда с удовольствием, если интересны контакты, пишите в личку, отвечу

просто посетитель
Екатеринбург

Приглашаем в наш мини-садик)))) не пожалеете))
http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1926

Тема закрыта
Причина:
";