Посоветуйте миинк хороший на ВИЗе?

автор
мама
Екатеринбург

Очень интересует миник на ВИЗе. Расскажите, посещающие? И особенно интересно, сколько стоит, большие ли комнаты, как кормят и где гуляют с детьми?

автор
мама
Екатеринбург

Особенно интересует квадрат Викулова-Крауля-Токарей-Татищева.

Екатеринбург

знаю садик на углу Крауля Токарей, хороший двор для гулянок, кормят говорят что вкусно, комнаты тоже вроде огромные, как раз за мега мартом двор, если интересует телефон в личку кинуть могу

просто посетитель
Екатеринбург

Птенчики ниче такой

автор
мама
Екатеринбург

rakatanga
Птенчики ниче такой

Откуда знаешь?)

мама
Екатеринбург

Мы ходим в "Черри сад" на Фролова. Очень довольна!
Выбирала садик долго, этот понравился большими площадями, что одельно столовая, игровая, комната для занятий, спальня, и они реально внушающих размеров (по сравнению с другими мини садиками). Гуляют они в "закрытом" дворе, правда мне кажется маловато. Отношением к деткам очень хорошее (наскольно дней сидела с ребенком по несколько часов) и еще видно как детки реагируют на воспитателей (они их как мне кажется любят)
Когда пришли (с ноября ходит) было 7 деток, сейчас где-то 12-14. Когда было мало детей, занимались все вместе, только тем что постарше, давали дополнительные задания посложней. Когда стало больше детей, их разделили по возростам на 2 группы, терерь они занимаются отдельно, и как я поняла для старших приглашают специального преподавателя.
Кормят хорошо. По стоимости - 10тр на полный день.
Период привыкания получился всего месяц, особенно если учитывать что мой сынуля жуткий мамочник, а еще и "титечник" и ему на момент, когда пошли в садик было всего 1год 10мес. Только второй день расстаемся без слез, а уходить уже давно не хочет( где-то с 1-1,5 недели)
В общем мне очень нравится.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 10:41

мама
Екатеринбург

Кошка-Мышка
наю садик на углу Крауля Токарей, хороший двор для гулянок, кормят говорят что вкусно, комнаты тоже вроде огромные, как раз за мега мартом двор, если интересует телефон в личку кинуть могу

и мне, пожалуйста, на всякий случай

мама
Екатеринбург

У нас тоже садик хороший, Happy Baby на Фролова 25, мы давно уже туда ходим, все нравится

Тема закрыта
Причина:
";