хочу очень хороший миник!(краснолесье или широкая речка?).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подскажите(только не в пикулях). интересует садик "Простоквашино"(краснолесье)и на "широкой речке".очень нужны отзывы,об этих садах. Ну может кто посоветует свои хорошие (желательно в коттеджах),но не обязатьльно. где все строго,(в плане болезней),в еде,в воспитании и в развитии. и детей по минимуму в группе.

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 15:07Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 15:12

мама
Екатеринбург

Happy Baby на широкой речке на ул Черничная 55, были там оч все понравилось, тока нам далековато ездить... в справочниках ищите инфу, здесь есть и отзывы тоже сть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

про хэппи я нашла. а про краснолесье ниче нет. никто туда не ходит что ли? расскажите о Простоквашино что-нибудь? о других садах хороших. в поиске информация о хороших садах вся старая, хочется новых отзывов.

мама
Екатеринбург

На Краснолесье хороший коммерческий дет. сад есть. Мы ходим второй год. Очень хороший. Несколько групп. спортзал, зал для хореографии, зимний сад. Пищеблок и физкабинет. Ну я больше нигде такого не видела, что в нашем дет.саду есть.

просто посетитель
Екатеринбург

вот посмотрите этот садик, правда район Автовокзал.
http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1926

Тема закрыта
Причина:
";