Поведете ребенка в сад в -30?

Аноним 421
автор

Меня даже больше волнует, как она перенесет прогулку до садика и потом домой,машина на стоянке, вряд ли заведется, да и муж в командировке

мама
Екатеринбург

аноним
машина на стоянке, вряд ли заведется

автозапуск рулит ;)

Екатеринбург

ниже -25 не поведу, мне ещё и с младшим отводить потому что.
с -12 только пешком ходит, т.к. сама уже понимает, что надо двигаться чтобы не замёрзнуть.

мама
Екатеринбург

Zlata
Поведу, точнее тоже муж отвезет с утра на машине. Хотя и дома сама сижу.
Ребенку куда интереснее с детишками играть и заниматься в коллективе, чем со мной весь день дома просидеть

+1...муж повезет...машина заведется стопудово)))) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

однозначно повезу, на машине

Мяу...
автозапуск рулит

+++

Екатеринбург

Поведу, так как садик в соседнем дворе, 5 минут неспешным шагом. Я больше переживаю, как я сама буду добираться в такой мороз час на общественном транспорте :)

Екатеринбург

Поведу, но наверно сначала машину нагрею, потом повезу

Adri
Вы так уверены все что заведетесь в минус 35?

В прошлую зиму заводилась, в позапрошлую тоже....машина хорошая - чего она не заведется то? Ну погрею с вечера:) И с утра тоже. Посмотрим. И вообще чего париться то заранее)))))

Екатеринбург

если б далеко и на трамвае - тогда нет. А на машине то чего не повезти.

Екатеринбург

на такси поедем, главное, заранее вызвать

мама
Екатеринбург

Zlata
Поведу, точнее тоже муж отвезет с утра на машине. Хотя и дома сама сижу.
Ребенку куда интереснее с детишками играть и заниматься в коллективе, чем со мной весь день дома просидеть.

Согласна Оля, мы тоже пойдем скорее всего :)

мама
Екатеринбург

Если бы не болели, то повела бы, а выбора-то все равно нет, сидеть с ней не кому, а у меня на работе завал. Сейчас болеем, так всех родственников подключили - по полдня сидеть. А так чего делать-то - закутаю посильнее, да потащим на руках.

Екатеринбург

Adri
Я в позапрошлом году пыталась в мороз заказать на утро - мне сказали - ничего не известно - звоните утром...А утром уже никого не было...

В морозы с такси проблематично. Их по конторам разбирают сотрудников возить, т.к. многие не могут завестись.

будущая мама
Екатеринбург

Морозко
поведу.

аноним
минут 20-25, но думаю в морозы на санках отвезти

аноним
10 минут на санках, лучше , чем 20 минут пешком,не? а если укрыть одеялом?

я ребенка зимой только на санках вожу, нам не до соседнего подъезда. Уж лучше укутанный на санках чем топать по морозу и дышать ледяным воздухом, еще и запыхается не дай бог...

мама
Екатеринбург

И мы пойдем, пока снега не много, ходим пешком мин.10, надеюсь сегодня снега побольше навалит, то на санках за 5 мин. добежим :)

мама
Екатеринбург

Скорпиониха

тож повезем, и +100 что лучше в садике и с детками,
а родители на работе )))

Екатеринбург

не поведу. и сама на работу не поеду. я что маньяк в -30-35 в автобусах мерзнуть. а если такси брать на работу ездить, так нафига мне в убыток себе работать. ;) до садика около километра, но сейчас на трамвае ездим, ибо скользко+местами наоборот куски голого асфальта, с санками никак. :(

Екатеринбург

нас утром отвозят до садика, поэтому поведу. Единственное. что вечером возвращатся... Но там рядом мама у меня живет, если чего, то к ней ночевать пойдем

мама
Екатеринбург

Вот такая я
если чего, то к ней ночевать пойдем

а можно мы тоже к вам погреться?

мама
Екатеринбург

А мы не пошли, хоть и на машине.Бабушку вызвали.

мама
Екатеринбург

мы отвезли сегодня, но перед сном решили забрать, и завтра не пойдем, дома всё равно лучше :)

мама
Екатеринбург

Мы сегодня утром не завели машину, а до садика 4 остановки на трамвае, но сперва до тармвайки минут 10-15 идти детеношными ногами. сколько еще простоим, потом жо садика квартальчик и обратно так же. В прошлом годе у нас были валенки Куома, 2 раза обували. А в этом решили кроме суперфиов ни чего не покупать, а тут на тебе. декабрь и -20, и-30. Заказала такси на 3 дня вперед. но утром я была даже не поняла какая. А вот сейчас заказывала с полчаса назад. была 104, причем говорили вы один... четыре на очереди

Тема закрыта
Причина:
";