Температура и дет сад

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, завтра вот обещают температуру утром за -33!!! Вы поведете своих деток в сад??Сегодня своего не повела (3года), раз у меня сегодня выходной был... А как Вы поступите??

Екатеринбург

Если есть возможность с дитем дома посидеть, зачем тащить в такой мороз ;)

мама
Екатеринбург

муж отвез сегодня на машине... все ранво поехал же..
ну и забрал сына обратно на машине. Из 25 чел было 10 всего. Сын доволен -они там че то лепили зщанималиьс.. дома скучно ему
так что и завтра поедут...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Liliana
дома скучно ему
так что и завтра поедут...

Ага.. у нас сад рядом.

Екатеринбург

темы про мороз и детский сад теперь каждые сутки будут заводится?

мама
Екатеринбург

если есть возможность быстро добраться до ДС, то лучше идти
в садиках сейчас готовятся к празднику

автор
мама
Екатеринбург

блин, вот есть возможность дома посидеть, но мне нужно на 2,5 часа на экзамен с утра уйти.. с отцом нет возможности оставить .. вот думаю как поступить с собой на экзамен вести и посадить его там, чтобы играл??? ходим мы в мини садик но так как мороз никто не приведет детей и стоит ли требовать чтобы я одна привела ребенка и был у него полноценный день???? %)

автор
мама
Екатеринбург

к сожалению нет возможности на машине(просто ее у нас нет), только на трамвае 7 остановок ехать, нет здесь ни росдтвенникв ни друзей.. вот и сомнения.. ... как выкрутиться?? няню заказать??? нет возможности даже оплатить, так как совсем напряженка с финансами...(даже и на 2 часа!!!)

автор
мама
Екатеринбург

наверное решила!!! укутаю в 3 платка и просто как колобка поведу... главное чтобы в трамвае топилось!!! %)

Екатеринбург

мы сегодня ходили. НО завтра, думаю, один хотябы день пересидим дома. Я так поняла, похолодало в группе. А вобще, конечно, лучше бы водить, потому как дома ребенок наш с ума сходит, не знает чем заняться. А там деткам хорошо, всегда в хорошем настроении приходим домой. Так что поскорей бы уже эти морозы спали.

Екатеринбург

дома посидим наверно холодина такая а он у меня ходить быстро не хочет

автор
мама
Екатеринбург

Medeа
Ну тогда удачи Вам и теплого трамвайчика!

пасибки!! надеюсь что трамвая тоже ждать не долго!!!

мама
Екатеринбург

Русалочка
темы про мороз и детский сад теперь каждые сутки будут заводится?

Екатеринбург

ну хоть на след неделе жару обещают

Тема закрыта
Причина:
";