А ясли с какого возраста?

Аноним 431
автор

и существуют ли они вообще? я имею ввиду с 1,5-2 лет...таких наверное уже и нет

мама

с двух лет есть в городе несколько садиков. можно и раньше, но за большооой спонсорский взнос.

Аноним 431
автор

мама
можно и раньше, но за большооой спонсорский взнос.

т.е. например если в садике с 2 лет только, то за вознаграждение могут и раньше взять? а с 1,5 лет яселек уже по городу не сущ-ет?

мама

мама
за вознаграждение могут и раньше взять

рядом с нами садик, так там есть 1,2 детки и 1,5. а официально вообще в городе только с трех лет садики.

Аноним 431
автор

мама
рядом с нами садик, так там есть 1,2 детки и 1,5

:=-O: а они в группах с 2-3 летками? или вся группа 1,2-1,5? а какой район у вас? меня ВИЗ-ЮЗ интересует...

мама
Екатеринбург

Чего-то не пойму вы сами с собой общаетесь?

мама
с двух лет есть в городе

В этом году в детские сады муницыпальные брали с двух лет, в след году не известно.
Ведомственные от РЖД в этом году были с 1,5 лет.

мама
Екатеринбург

у нас 1 младшая группа (2-3 года), но в садике ее называют ясельной.
Вообще до 3-х лет - ясельный возраст, дальше садик.

1,5-2 года не слышала, что остались группы. Они может и есть, но как оочень редкий вид.
2-3 летние и то сокращают везде.

мама

SOLO
Чего-то не пойму вы сами с собой общаетесь?

просто здесь под "мама", "я" и "аноним" по нескольку человек анонимит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В обычном муниципальном садике с 2 лет берут,не раньше.

bozhik

Уважаемая "мама" если хотите пораньше выйти на работу, и уже предполагаете когда, то для начала поводите ребенка в садик месяца за 2, до выхода на работу. Как правило детки придя в садик начинают болеть из-за адаптационного периода (стресса), конечно у всех деток он длится по разному и в разной форме, но если вы хотите потом спокойно и без нервов работать, то посвятите 2 месяца привыканию и возможному больничному. Я являюсь управляющей мини детского сада на Ботанике и воспитателем с опытом, могу предложить услуги нашего садика для вашего карапузика или просто бесплатную подробную консультацию по телефону об адаптационном периоде малышей и об особенностях пребывания в детском саду. Вданный момент у нас проходят новогодние акции, если заинтересовала вас то звонте 8922-13-93-422. С Уважением Ирина.

Тема закрыта
Причина:
";