как сталь лучшим воспитателем?

Аноним 376
автор

самым самым?

семья

полюбить чужих детей. :)

Нижний Новгород

мамашка
полюбить чужих детей.

вот любишь их любишь, а потом раз и с горки кто-нить упал и ты уже враг!

Аноним 376
автор

мамашка
полюбить чужих детей.

детей люблю.Я хочу спросить какой воспитатель на ваш взгляд хороший?

Аноним 376
автор

Инкогнита
вот любишь их любишь, а потом раз и с горки кто-нить упал и ты уже враг!

Да такое может быть.Был случай,правда не с горкой.

мама
Екатеринбург

На самом деле никто не от чего не застрахован, и быть хорошей для всех не получится, даже не пытайтесь. Мне кажется главное как уже сказали полюбить детей, и получать удовольствие от занятий с ними. Если свою работу любишь. то будешь хорошим воспитателем.

Екатеринбург

Быть самой и любить детей, дети чувствуют фальшь. Я вот только не совсем поняла вы лучшей хотите стать для детей или родителей???

Аноним 376
автор

SvetlanaN
для детей

:dada:

Екатеринбург

всем не угодишь, уже одно то что вы задаетесь этим вопросом вызывает недоумение %)

мама
Екатеринбург

Всех любить невозможно. Даже когда с одной группой детей пропаботаешь не одн год. А вот понимать детей - считаю самым важным.

мама
Екатеринбург

для меня хороший воспитатель, это когда у ребенка идет заметное развитие (начал одеваться, рисовать черточки, начал говорить больше и т.д.) и когда он охотно идет в садик (значит ему там интересно) ИМХО

******

воспитатель наш нравится, но вот во время прогулки не играет с детьми, болтают воспитателями, где дети, что делают там за верандами, не знают

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка
всем не угодишь, уже одно то что вы задаетесь этим вопросом вызывает недоумение

легко быть добренькой, трудно быть Доброй! можно подкупить любовь детей конфетами и све им разрешать, только вот полюбят ли вас за это родители?

Екатеринбург

Kor.ka
легко быть добренькой, трудно быть Доброй! можно подкупить любовь детей конфетами и све им разрешать, только вот полюбят ли вас за это родители? Главное что б дети любили :ma: . А многие родители любят воспитателей которые ничего для д/с не просят

Тема закрыта
Причина:
";