Кто ходит в Умники и Умнички на Парниковой 12

Аноним 798
автор

Прочитала их объявление, все очень понравилось, но хотелось бы реальных отзывов, а то дите надо пристороить с января, а куда не определились еще!

N3

вы же не враг своему ребенку ;) если не ошибаюсь ,это про этот садик тут писали, что там полно животных и крысы какие то и две собаки.Оно вам надо?

Аноним 798
автор

А мы туда ходим и там нет никаких собак и т.д. :P У нас вообще клёвый садик. Мой ребенок посещает благодаря садику бассеин, батут и ездит на лощадях. Так что автор приходите- не пожалеете. ;)

Аноним 798
автор

я

А давайте по конкретнее, откуда такая инфа, расскажите, может че сама не знаю? По мне дак вообще там всё круто, сходите да сами посмотрите. че так просто садик хаять ;)

будущая мама
Екатеринбург

О, а мы тоже туда ходим . Вообще здоровский садик, с муниципалкой не сравнить, очень хорошие воспитатели, здоровский повар. Сын у меня туда сам бегом бежит. А насчет всяких глупых отзывов-завидуют люди, что у нас есть деньги водить туда своих детей, а у них нет.! Передаю привет работникам этого садика :love: Быстрее выходите на работу после праздников! А вообще мамашки во дворе, которые в садик этот детей принципиально не ведут, сами как ведьмы стоят и бдят, кто из наших ребят игрушки у них сопрет, при мне такая ситуация была, когда я за сыном пришла. Мне потом весь вечер смешно было!!! Для вас мамочки персонально-дети из этого садика у вас ниодной игрухи еще не забрали, так как бдительное руководство и воспитатели следят за этим и в случии чего, сразу возвращают.

N3

все мы бабы
так просто садик хаять

может я название перепутала , но был там на Парниковой какой-то садик с животными(не понятно для кого ), я кучу миников обошла, пошли все-таки в коммерческий садик. Походим -посмотрим :)

Тортик я
завидуют люди

да не завидуют, просто там люди какие-то странные живут, как в своей общине и никого не хотят туда пускать

Аноним 798
автор

Спасибо девочки за ответы мы пойдём в этот садик в феврале, уже с хозяйкой договорились. Садик посмотрела, просто супер!!! :)

мама
Екатеринбург

вот думаю, почему не сходила посмотреть этот садик :( живем в соседнем подъезде.Но уже устроились в другой, на Фестивальной.Далековато от нас, но тоже очень хороший ;)

Тема закрыта
Причина:
";