Нужны отзывы по садикам ул. М.-Сибиряка

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого детки ходят в садики № 146 (от Уралтрансмаша), №303 (от Газпрома-Уралтрансгаза) и № 345 (от Пассажа), напиши отзывы пожалуйста: есть ли там ясельные группы, какой размер вступительного взноса и сколько платить ежемесячно. Хочу попробовать отдать ребенка в садик в феврале-марте и выйти на работу, вот и подыскиваю садик рядом с работой, чтобы удобно было отвозить и забирать ребенка :) Ищу хороший ведомственный садик за приемлемые деньги, т.к. коммерческий не потянуть, а в муниципальный попадем или нет еще не известно... %)

мама
Екатеринбург

или посоветуйте рядом с Луначарского-М.Сибиряка-Ленина какой-нибудь ведомственный садик... :)

анонимка

Oliaza
(от Газпрома-Уралтрансгаза)

Oliaza
коммерческий не потянуть

зто очень крутой садик. просто так не попасть. плюс еще платить много

мама
Екатеринбург

я это
зто очень крутой садик. просто так не попасть. плюс еще платить много

:( возможно, поэтому пока и собираю отзывы...чтобы сократить список садиков до минимума, а потом объехать и поговорить с заведующей

анонимка

А садик рядом с кафе ретро между азина и короленко для деток, у которых что то со зрением (не знаю номер)

просто посетитель
Екатеринбург

Oliaza
№303 (от Газпрома-Уралтрансгаза)

мы ходим, но от организации. туда очень сложно попасть с улицы, своим и то не всегда дают место. детей берут строго с 3 лет

Кисыч

Мы ходим в ясельную группу в детский сад 345 от Пассажа. Вступительный 20 тыс., ежемесячно 10 тыс. С "улицы" берут, попасть можно, нужно лично с заведующей разговаривать. В принципе, все устраивает :)

мама
Екатеринбург

Кисыч
В принципе, все устраивает

спасибо, ребенок моего начальника тоже ходила в этот садик, правда в старшие группы - их все устраивало :)

Екатеринбург

Ходим в 146 от Уралтрансмаша. Все нравится. Логопедический садик. Кормят, занимаются. Все отлично. оплата 8400 с января. Ясельная группа есть.Персонал замечательный.

мама
Екатеринбург

SKода
Ходим в 146 от Уралтрансмаша

спасибо :)

Екатеринбург

Вступительный сейчас не знаю. Мы уже давно ходим. 3 года назад был 15тыс.

мама
Екатеринбург

Живем на Мамина-Сибиряка, тоже в свое время мониторили все эти садики, Уралтрансмашевский самый близкий, но туда со стороны не брали даже за деньги. Пассажевский берет всех, но за такие деньги больно бедненько там. В этом районе вообще плохо с садиками, нам когда предложили путевку в Пионерском - мы согласились, не раздумывая. А в нашем районе до этого ходили в мини-садик.

мама
Екатеринбург

Юлия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой мини-садик Вы водили ребенка, просто, живу в этом же районе и дочку нужно в сад отдавать, а в какой пока не определилась.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в садик на Ленина-Красноармейской (это дом, где Терволина, бывший магазин Подарки). Очень хороший садик, не хотелось уходить оттуда. И цена была вполне адекватная. Если надо - могу поискать телефон хозяйки, в личку напишу.

Екатеринбург

Кисыч
Мы ходим в ясельную группу в детский сад 345 от Пассажа.

:dada: В ясли берут с 2х лет.
Хорший садик.Брат младший ходил,сейчас сына вожу.Только положительные эмоции.

Екатеринбург

если есть вопросы ещё пишите в личку-отвечу

мама
Екатеринбург

алена83
В ясли берут с 2х лет.

подскажите, а если в марте будет 2г, то в феврале нас туда не возьмут?

Екатеринбург

Это надо с завадеущей разговаривать.В личку написала вам координаты

мама
Екатеринбург

алена83

Здравствуйте, Алена! Вы можете дать координаты и контактные телефоны вашего садика. Сыну скоро 3 года. Надо срочно в садик.

мама
Екатеринбург

Шума

А можно тоже телефон в личку закинуть?

Екатеринбург

Шума
Если надо - могу поискать телефон хозяйки, в личку напишу

Мне напишите пожалуйста

Тема закрыта
Причина:
";