встать на очередь в разных районах.подскажите срочно

Елена
автор

мама стоит в одном районе.папа встанет на очередь в другом. какие приемущества есть в этом?у кого-то есть подобный опыт?

мама
Екатеринбург

здешняя
у кого-то есть подобный опыт?

у подруги есть

здешняя
какие приемущества есть в этом?

никаких :)
также стоишь в двух очередях ... а подходят почти одновременно

мама
Екатеринбург

здешняя
какие приемущества

Девочка знакомая в прошлом году стояла в Чкаловском и Ленинском, так в Чкаловском получили :)

мама
Екатеринбург

мы стоим в очереди в двух рйонах, на ВИЗе очередь 467, в Октябрьском 63, есть разница? потом путёвку будем менять, ну если даже каждое утро возить, то тоже всё таки не по 10 000руб каждый месяц отдавать за миник...

Екатеринбург

У нас такая ситуэйшн: я стояла в очереди в В-Исетском р-не - путёвку, кстати, получила с первого раза, ;) а муж всё ещё стоит в очереди в Ленинском р-не. Приходится теперь возить ребёнка с Ю-Запада в Заречный мкр-н. :(

Елена
автор

спаасибо!

Елена
автор

я вот просто думаю есть ли смысл вставать. ребзю год уже

мама
Екатеринбург

здешняя
я вот просто думаю есть ли смысл вставать. ребзю год уже

есть смысл
в Конституции записано "дошкольное образование с 2-х месяцев" ... Конституцию никто не отменял и в ней нет ни слова об очереди и номере очереди ;)

Елена
автор

irina_A

это то понятно.просто я сомневаюсь что мы попадём.в своём то встали и были почти 900.

Елена
автор

а если мы в одном районе уже получили,то в другм автоматически снимемся с очереди?

мама
Екатеринбург

здешняя
то в другм автоматически снимемся с очереди

Нет

мама
Екатеринбург

здешняя

а если мы в одном районе уже получили,то в другм автоматически снимемся с очереди?

Мы стояли в двух р-н. В одном в 3 года очередь подошла, в другом в 4 года.

Елена
автор

Cтюша

SOLO

то есть можно продать её?

мама
Екатеринбург

анастасик
то есть можно продать её?

сомневаюсь %)

мама
Екатеринбург

анастасик
то есть можно продать её?

Чисто продать не знаю, можно только через механизны обмена с доплатой. ;)

Тема закрыта
Причина:
";