А вы контролируйте движение очереди распределения в садик?

автор
мама
Екатеринбург

тут разговорилась с подругой как раз на эту тему, и то что она мне рассказала честно говоря в шок повергло!
Она с ребенком чуть ли не каждый день и в морозы и в дождь и в солнце туда ходила и смотрела списки продвижения, ходила в заведующим и т.д.
В итоге чисто случайно в очередной раз заглянула в списки и увидела свою фалимию, теперь ее ребенок ходит в садик! р-н у них Уралмаш

а вы так же делайте? расскажите. и сразу говорите с какого Вы района!

мама
Екатеринбург

Darial
заглянула в списки и увидела свою фалимию, теперь ее ребенок ходит в садик!

видитмо реально она там их ввсех достала
ну ктсати многеми говорят что вот так елси псотоянно ходить то етсь шанс получить путевку
я не хожу... тож уралмаш.

мама
Екатеринбург

смысл каждый день ходить %)
видимо

Liliana
реально она там их ввсех достала

автор
мама
Екатеринбург

мы встали в очередь в июне прошлого года и наш номер 1200 по лен р-ну, с тех пор там не появллись! так значет надо?
а у вас какие номера по ленинскому району и как очередь продвигается?

автор
мама
Екатеринбург

не уже больше не кому не чего рассказать!? %)

мама
Екатеринбург

я звонила как-то в прошлом марте. мне сказали - звоните в июне. в июне нас в списках не оказалось, жду марта, позвоню))

мама
Екатеринбург

Darial
по ленинскому району

Мы 115, нам послезавтра 3 будет! :)

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
Мы 115, нам послезавтра 3 будет! :)

и до сих пор не всадике!?

ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Darial
и до сих пор не всадике!?

таких не одна сотня, и даже не тыща :(

просто посетитель
Екатеринбург

Какое продвижение в это время, может сад новый или после ремонта открыли? Или кто по собственному желанию места оствобождает? У нас комплектация была, доукомплектация была, баста и все тут, хоть заходись, ждем лета 2010 или фиг знает какого года вообще. ВИЗ.

мама
Екатеринбург

Darial
ужас

вы как с луны, ей богу :)

мама
Екатеринбург

не ходила никуда, не сверяла.
Какое нафиг продвижение, если дают разом куче детей в МАЕ??? А с осени до весны продвижения минимальные

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста
вы как с луны, ей богу :)

а что у вас когда первенец был. вы типа ВСЁ знали что да как!
да что касаеться садиков я действительно много не знаю, это еще не означает что я с "луны"!

Аноним 677

я честно признаюсь,чтобы получить путевку,я начиная с середины апреля "звонила"в районо в каждый разрешенный день(кировский район)
путевку практически выцарапала
позвонила в очередной раз чтобы узнать каковы шансы,а нам сказли что нас нет в списках
ну тут по телефону и и наехала,что стоит с такогото года(встали рано) и такой диагноз у ребенка,до школы 2 года,а вы не хотите помочь
в общем ошибочно нас не внесои в список
после этого сразу же по телефону сказали какого числа приходить
оговорюсь,так действовала чтобы получить путевку в логопедический садик

мама
Екатеринбург

Darial
когда первенец был

Пошел в 2,5 года , но тогда садики были с 2 лет. А сейчас с 3х лет для простых смертных!!!!! Но очень рассчитываем в этом году пойти, просто не хочется отдавать в миник и потом переводить в муник :) Вот и ждем!

мама
Екатеринбург

мышка норушка

Как с заведующей договоритесь ;)

мама
Екатеринбург

У меня знакомая пришла через год проверить очередь и оказалась, что их подвинули на 80 человек назад. Но она не сильно расстроилась т.к. она первоочередник и путевка у них почти в кармане.

мама
Екатеринбург

Natka27
Но она не сильно расстроилась т.к. она первоочередник и путевка у них почти в кармане.

Очень сильно в этом сомневаюсь!

мама
Екатеринбург

мышка норушка

Когда выйдите по полученной путевке, только от заведующей. Зависит еще будет ли ремонт в той группе, в которую идете.
А получение обычно в июне происходит :)

Тема закрыта
Причина:
";