Дали путевку в группу кратковременного пребывания

автор
мама
Екатеринбург

Дали путевку в группу кратковременного пребывания д/с 104 на Сулимова 67. Ездить неудобно, далеко.
В каких садиках есть еще такие группы, чтобы попробовать поменять путевку?
В Отдел образования не дозвониться.

мама
Екатеринбург

Ольга74
Дали путевку в группу кратковременного пребывания

ЮлиЯ**
Мне бы дали

я так поняла что это как раз и не поблема... вы в ОО обращались?

Red
мама
Екатеринбург

а мне вот другое интересно. Если такую путевку дают, то из очереди на полноценный садик уже выкидывают?
С этой группой ведь на работу не устроиться, куда ж ребенка после 3-4 часов в группе девать-то?

мама
Екатеринбург

Red
а мне вот другое интересно. Если такую путевку дают, то из очереди на полноценный садик уже выкидывают?
С этой группой ведь на работу не устроиться, куда ж ребенка после 3-4 часов в группе девать-то?

так оно и есть... так что особо желающих получить вот такую компенсацию полноценной путевки не наблюдается

Red
мама
Екатеринбург

Kor.ka
так что особо желающих получить вот такую компенсацию полноценной путевки не наблюдается

дык и понятно, в общем то.
если 1-2 младшую группу еще самое то в таком режиме ходить, то более старшие - эт ващще капец.
мама привязанная получается.

мама
Екатеринбург

Ольга74
Дали путевку в группу кратковременного пребывания д/с 104 на Сулимова 67. Ездить неудобно, далеко.
В каких садиках есть еще такие группы, чтобы попробовать поменять путевку?
В Отдел образования не дозвониться

Ездить далеко и неудобно, да и не стоит оно того - в 104 хороши ток обычные группы, а кратковременного пребывания - это игровая комната, никто там их не развивает и не занимается, а гулять в окружении проезжей части (там по Июльской и Сулимова ну очень оживленное движение).
Такие группы есть еще на ЖБИ в 41 садике и вроде еще где-то были, но нам на выбор эти два предлагали.
Поменять можно - договорились без проблем, из 104 забрали путевку, но в другой пока не получили, т. к. кормят обещаниями, что дадут в новый на Первомайке, который никак открыть не могут, а нам туда ну очень удобно.

Екатеринбург

Red
а мне вот другое интересно. Если такую путевку дают, то из очереди на полноценный садик уже выкидывают?
С этой группой ведь на работу не устроиться, куда ж ребенка после 3-4 часов в группе девать-то?

Из очереди не исключают, мы ходим ГКП, но продолжаем стоять в своей очереди. Путевку взяли, что б ребенок посещал занятия по своему возрасту (программа нравиться, есть логопед, ритмика)

мама
Екатеринбург

SvetlanaN
Из очереди не исключают, мы ходим ГКП, но продолжаем стоять в своей очереди. Путевку взяли, что б ребенок посещал занятия по своему возрасту (программа нравиться, есть логопед, ритмика)

Нам тоже сказали,что из общей очереди мы не выбываем,вот с понедельника идём в 104 садик.

мама
Екатеринбург

Галактика
вот с понедельника идём в 104 садик.

Познакомимся! Мы уже там... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetlanaN
Из очереди не исключают, мы ходим ГКП, но продолжаем стоять в своей очереди. Путевку взяли, что б ребенок посещал занятия по своему возрасту

а мы с 18 идём в 503 садик.. ;)

мама
Екатеринбург

Фион@
а мы с 18 идём в 503 садик..

тоже в ГКП?

Тема закрыта
Причина:
";