Детский сад

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, у меня регистрация областная, а живу я городе, куда мне обратиться по поводу чтоб встать на очередь в детский сад и что для этого нужно?

Екатеринбург

Мы когда вставали в очередь, требовался паспорт одного из родителей с пропиской в том районе, в отдел образования которого ты идешь. Т.е. нужна местная прописка одного из родителей. Я думаю, что так во всех районах.

автор
мама
Екатеринбург

а если нет городской прописки?

мама
Екатеринбург

Окася
а если нет городской прописки?

то на садик даже и не рассчитывайте, у нас такая ситуация была
садик дают только по прописке ребенка с одним из родителей

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
садик дают только по прописке ребенка с одним из родителей да. точно

мама
Екатеринбург

У нас тоже областная прописка..мы встали на очередь..принесли договор об аренде жилья...нас поставили

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
садик дают только по прописке ребенка с одним из родителей

не правда.....

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
садик дают только по прописке ребенка с одним из родителей

или при наличии собственности на жилье (даже если там не прописаны - такое бывает при покупке в кредит например, банк не разрешает прописаться, особенно с ребенком, пока все не погасишь), или договор аренды жилья, или можно временную регистрацию сделать по адресу, если хозяева жилья для вас готовы это сделать,и постоянно ее продлять, пока не попадете в садик.

мы путевку получали в Верх-Исетском районо именно с договором аренды жилья, а прописаны вообще в Кольцово.

Екатеринбург

А если у папы прописка городская, а у мамы нет, и ребенок прописан с мамой? Так то мы ходим уже в сад по путевке, но там нигде не спрашивали с кем прописан ребенок...в садике только заведующая спросила, для возврата компенсации....

мама
Екатеринбург

Окася

В очередь встают по месту фактического проживания родителей.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 21:58

Тема закрыта
Причина:
";