Отзывы о мини садиках Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу отдать сына 1,7 года в частный мини-садик. Выбрала вот три штуки: "Карапуз" Ур.рабочих,19, "В гостях у сказки",Машиностроителей,12, "Теремок", Хмелева,10. Кто-нибудь водит туда своих детишек? Пожалуйста, хочу услышать отзывы о этих садах. Или посоветуйте какой-нибудь другой хороший на Уралмаше

Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 12:04Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 17:13

скроюсь

слышала много хороших отзывов про садик на орджоникидзе, 17

автор
мама
Екатеринбург

а можно координаты садика на Орджоникидзе 17?

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Китенок на Восстания 58а. Самый лучший садик!!!!!
Ребенок привык очень быстро. Ходит в садик с удовольствием. Няню свою воспринимает как бабушку.
А эпидемию ОРВИ группа пережила в полном здравии и составе (по-моему - это хороший показатель)
Если интересует, пишите в личку

Аноним 816

А на Донбасской кто-нибудь ходит? Воспитателя зовут Ирина

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, не кто не поможет???? Не кто не оставит отзывы???? Очень жду......Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

да, видимо на Уралмаше не кто не ходит в мини садики... :(

мама
Екатеринбург

Синичка
да, видимо на Уралмаше не кто не ходит в мини садики...

Да все ходят. Но ведь в Поиске столько тем про миники на Уралмаше. Я постоянно пишу про наш: 7 гномов, находятся на Калинина, 22, в новом доме, с отдельным входом и большим помещением. Воспитатели, занятия, питание - всё супер! Подробности можете в старых топах почитать.

Аноним 879

Синичка
"Карапуз" Ур.рабочих,19,

Видела их на прогулке - многие дети гуляли с зелеными соплями (я таких страшных соплей в жизни не видела) и воспитатель даже не сделал попытки их вытереть.
Я была в шоке.

Аноним 525

аноним
воспитатель даже не сделал попытки их вытереть.
Я была в шоке.

живу рядом, часто вижу как гуляют эти детки, чтобы с ними был Один воспитатель не видела ниразу, обычно их двое и детками занимаются, играют с ними.

Мангуста
7 гномов, находятся на Калинина, 22, в новом доме, с отдельным входом

и этот садик рядом, но своего ребенка я б туда не отдала, т.к. гулять им приходится на Авангардной, рядом с дорогой, в новый двор их жильцы не пускают, ну по-крайней мере еще месяца два-три назад точно не пускали, там актив дома немного больной на голову.

мама
Екатеринбург

Слушайте, анонимы, вам не надоело еще слухи беспочвенные распускать? «7 гномов» гуляют, где хотят уже более полугода: и во дворе Калинина 22, и в соседних дворах, и возле своего крыльца на собственноручно сделанной ледовой площадке. С ТСЖ Калинина 22 есть договоренность, что садик платит арендную плату за пользование площадкой и гуляет, если хочет, на площадке. Зимой туда не ходили, не потому, что кто-то не пускает, а потому, что смысла нет - все время морозы, прогулки не такие продолжительные, - с детьми по сугробам до площадки и обратно – вот уже и прогулка закончилась... Сделали свою площадку возле входа – от проезжей части ее отделяет высокий забор, проблем не вижу...
Актив дома, вполне нормальные люди – думают о себе и своих детях. Ситуаций, чтобы садик не пускали на площадку – не было. Сразу речь шла об арендной плате и вопрос этот быстро решился.
Проблемы с жильцами возникают не у «7 гномов», а у садиков, которые периодически пытаются открыться в квартирах этого дома. Жильцов можно понять – ведь, если садик в квартире - родители и во двор заезжают (а там достаточно тесно), и по подъездам ходят, а хозяйки этих квартирных садиков не спешат договариваться с ТСЖ, вот их и прогоняют..... Сейчас очередные «товарищи» набирают 12 детей в двушку, интересно, сколько они продержатся....

мама
Екатеринбург

ма-РУСЯ
С ТСЖ Калинина 22 есть договоренность, что садик платит арендную плату за пользование площадкой и гуляет, если хочет, на площадке.

Я правда не аноним, но в диком ужасе от такого заявления.
Кстати живу в доме напротив

ма-РУСЯ
Актив дома, вполне нормальные люди – думают о себе и своих детях

вы уверены, я- нет, у жильцов нашего дома другое представление об этих нормальных людях.Пришлось скидываться и ставить ограждения, ибо "Нормальные" ставить свои машины в свой же двор не хотят, а вот в дворы напротив пжлста

Аноним 879

аноним
живу рядом, часто вижу как гуляют эти детки, чтобы с ними был Один воспитатель не видела ниразу, обычно их двое и детками занимаются, играют с ними.

Я тоже живу рядом. Но на прогулке видела их всего раз. Да, там один воспитатель и девушка (по ее словам, она не воспитатель, кто же тогда?).
Да, они играют, но сопли не вытирают.

Тема закрыта
Причина:
";