Миник на Вторчермете хороший посоветуйте?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу послушать хорошие отзывы о мини садиках на Вторчермете, если есть конечно такие :) .Надо дитё пристроить.Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

У нас возле дома, в соседнем доме, есть мини-садик( это сеть мини садиков), мы как то зашли, там всё красиво, чисто, о воспитателях ничего сказать не могу, можете сами заглянуть. Адрес ул. Аптекарская д. 47 (сзади дома вход)

Аноним 885

Да согласна это чудо садики по чудо цене.Один в большом помещении на Аптекарской другой коттеджный :) .Больше на Вторчике не квартирных садиков нет. :( и нет садиков с полным составом сотрудников.В этих садиках повара,няни,воспитатели,муз.работники,логопед,английский,проф,осмотры медиков(выездная бригада из 5 врачей)Вообщем СУПЕР для нашего Чермета.

мама
Екатеринбург

нехочуха
другой коттеджный

Дайте адресок :)

спрошу

нехочуха
чудо садики по чудо цене

А в чем подвох?

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
Дайте адресок

Говорят там холодно, вот может догребу сегодня до Аптекарской.

будущая мама
Екатеринбург

9999
отзывы о мини садиках

пчему именно миники? ведомственные вас не устраивают?

автор
мама
Екатеринбург

кругля
пчему именно миники? ведомственные вас не устраивают?

мне чего-то сказали туда трудно попасть, хотя сама конечно не ходила не узнавала. Можно адресочек в личку7

Аноним 885

спрошу
спрошу

нехочуха
чудо садики по чудо цене

А в чем подвох?

Подвоха нет,просто у нас на Чермете миники в квартирах стоят 8000р.А тут в коттедже 8000р.Адрес Дизельный 81

спрошу

нехочуха

Так и объясните, почему

нехочуха
В этих садиках повара,няни,воспитатели,муз.работники,логопед,английский,проф,осмотры медиков(выездная бригада из 5 врачей)Вообщем СУПЕР

а стоимость такая же как в миниках на квартирах
?

[/cit]Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 21:38

Екатеринбург

"Персона" садик просто супер

мама
Екатеринбург

Мы ходим в садик "Персона" по ул. Аптекарская,нам нравится,воспитатели хорошие, ребёнок ходит с удовольствием.( ребёнку 1,9)

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим в этот садик с сентября (на аптекарской) нам очень нравится. Воспитатели хорошие. У нас все знакомые говорят "Где вы такой дешевый садик нашли" т.к в городе садики уже от 10 тыс.

мама
Екатеринбург

Оля-ля*
от 10 тыс.

это не правда

мама
Екатеринбург

Olik270506
это не правда

Обоснуйте. Приличные мини-сады с более или менее нормальными условиями меньше 8 тыс в месяц не обходятся.

mam
мама
Екатеринбург

9999
Хочу послушать хорошие отзывы о мини садиках на Вторчермете

Мини-садики Персона на самом деле хорошее соотношение цена-качество,
а если еще близко к дому, то вообще красота :)

мама
Екатеринбург

Olik270506
это не правда

у меня подруга на визе за 13 водят в частный садик.

Аноним 885

Сомнений нет родители в этом садике супер!Все сомнения развеяли!

Тема закрыта
Причина:
";