Интересуют отзывы о д/с №301 (угол Московская - Куйбышева)

автор
мама
Екатеринбург

Возможно попадем туда. Интересует все - питание, отношение персонала, материальное обеспечение, занятия с детьми и доп. занятия и т.п.? Буду благодарна любым отзывам.

автор
мама
Екатеринбург

Видимо никто в этот садик не ходит :(
Может из знакомых об этом садике что-нибудь говорил :) :)

просто посетитель
Москва

Это тот, который забором к московской горке выходит?

автор
мама
Екатеринбург

Ага

мама
Екатеринбург

Мы ходим в этот садик. Дополнительные занятия планируют вводить только сейчас, было собрание, проводили анкетирование родителей - какие кружки хотели бы посещать. Логопед есть в садике. Если что спрашивайте.

просто посетитель
Москва

Тоже его смарела... Потом отзывы пособирала - гэ полное..
Особенно "порадовал" отзыв одной из воспитательниц.
Подруга туда своего ребёнка водит - плюётся. Водит теперь только на полдня.
В общем, мы туда не пошли (слава богу).

автор
мама
Екатеринбург

Деньга, lelik08

А можно поподробнее по отзывам - отношение, питание, оснащении плохое или что?

мама
Екатеринбург

Про отношение сказать что-то сложно, просто сменилась заведующая и воспитатель. Воспитатель пока не радует, но ведуться разговоры, что воспитателя будут менять, чего мы и ждем. Кормят нормально.В других группах есть нормальные воспитатели. Но, если бы у меня был выбор, я бы выбрала другой садик, просто у нас было без вариантов. Дали путевку и все... Сейчас ходим, привыкли по-тихоньку, надеемся на изменения. Вы в какую группу идете?

автор
мама
Екатеринбург

lelik08

Пока не знаем пойдем ли в него вообще, просто есть возможность ребенка туда устроить, вот и расспрашиваю что да как :)

папа
Екатеринбург

их зам.зав. у нас в минике проводит чудесные развивающие занятия по развитию речи, математике, логике, и программированию. дорастем до трех лет и будем на них ходить.

Тема закрыта
Причина:
";