Детский сад Уралтрансгаза на Компрессорном

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит в детский сад Уралтрансгаза на Компрессорном? хотелось бы получить отзывы. Хороший или нет садик, со скольки лет берут детей. Какие занятия с детьми 3х лет проводят. Как там воспитатели. Сколько оплата за садик? Какой вступительный взнос?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irishkina
Какой вступительный взнос?

так туда вроде только газпромовских деток берут. с 1,5 лет. как раз открыли после капремонта ясельный блок. Садик хороший. По какой программе занимаются вспомнить не могу. На собрании говорили, но вот вылетело из головы и всё. Есть физкабинет, деток наблюдает свой доктор. Воспитатели тоже все с опытом работы. Мы платим как за муниц

автор
мама
Екатеринбург

Я слышала, что в этом садике часто бывают рото-вирусные инфекции, правда это или нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irishkina
Я слышала, что в этом садике часто бывают рото-вирусные инфекции, правда это или нет

я такого не слышала. Мы в марте на изолятор только идём, но перед этим с их доктор проговорили все меры профилактики, тк наш часто болеет, и нам рекомендовали не выходить в самый пик. Проговорила со мной все прививки. А от кого слышали-то???? У нас так-то много знакомых деток туда ходит, и на Тургенева тоже, и ни про один из этих садов не слышала плохого отзыва, тем более о том чтобы ротовирус часто был

автор
мама
Екатеринбург

Слышала от мамы девочки. Они ходят в такой же садик в центре, но на Компрессорном им ближе. Они не отдали ребенка на Компресоорный по ее словам из-за частых инфенций в садике.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) вот честно ни от одного из родителей не слышала

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!!!!!!!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irishkina
спасибо!!!!!!!!!

да не за что пока. Темку в закладки кину, пойдём полноценно буду отписываться по-маленьку о своих ощущениях ;)

мама
Екатеринбург

depalm
и на Тургенева тоже

это вы про трансгазовский садик на мамина-сибиряка? не знаете, берут ли туда детей сотрудников газпромбанка? а то просто они трансгазу-екатеринбург не подчиняются, а напрямую москве. может, у вас есть знакомые из газпромбанка, у которых дети туда ходят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беляшка
это вы про трансгазовский садик на мамина-сибиряка?

Беляшка
берут ли туда детей сотрудников газпромбанка?

представления не имею. Позвоните заведующей и всё. она вам ответит думаю на все вопросы

хочу стать мамой
Екатеринбург

3507501 Горбачёва Валентина Семёновна

мама
Екатеринбург

depalm

спасибо!)

Тема закрыта
Причина:
";