Кто ходит в дс "Дарование" на Ясной?

просто посетитель
Екатеринбург

ходила с дочкой!! народу было очень мало. Встречала нас молодая девушка и показала две группы, пока еще не готовый к принятию деток. Площадка тоже еще в зарослях.... да и как то все на троечку... решили оставаться в старом садике!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

а нам понравилось! и народу полно было, может в самый пик попали. договор заключили, но выйдем попозже, как обживется все немножко. в перспективе хорошим садик обещает быть, судя по остальным Дарованиям, да и площади понравились, есть где развернуться деткам :)

мама
Екатеринбург

А нам тоже все очень понравилось. Народу было достаточно много.Я бы не сказала что на троечку. Разговаривала с мамами которые водят уже не первый год в дарование,они довольны. Они переводят своих детей в это здание с других филиалов дарования. Говорят все что они обещают,выполняют.

мама
Екатеринбург

Народу было очень много. Такое здание в порядок привести это не малых усилий требуется. Конечно все не обжитое, но все красиво и уютно. Педагоги очень понравились, можно было пообщаться со всеми: психолог, логопед, методист, медик, инструктор ЛФК и воспитатели. Немаловажно, что почти все педагоги давно в Даровании работают. Да, было несколько радителей, которые переводят из других филиалов деток, им все очень нравится. Так что все замечательно.
Заминки были, когда не хватило бахил и мы ждали их в коридоре и когда стали все заключать договора, возникла сумятица.

мама
Екатеринбург

Тоже ходили на день открытых дверей. Ремонт-он отсутствует впринципе, я бы так сказала. Покрашены стены, где-то линолиум, где-то ламинат. Сантехника-самая дешёвая. Одна половина здания отремонтированна, другая же вообще вся в строительном мусоре, там по-моему ещё не было ремонта. На вопрос о Белоснежки-директор и менеджер дали разные ответы. Короче, что-то тут не так, это явно. Какой резон белоснежки говорить, что там будет их садик? А вот думаю, что само Дарование может пол здания сдать этой белоснежке. И будет там 2 садика. Окна в этом здании с моего детства (я сама ходила в Согласие). Площадок на улице нет. Оплата 12-14. Взнос до 1 мая-35, после -50 тыс.
Вот ещё вопрос, что за больницу они собираются там открывать? В этом здании. О ней сказала сама директор. Разве это возможно?
Вопросов конечно куча.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 16:56

мама
Екатеринбург

Да и по белоснежке-видела несколько банеров, в которых они пишут об открытии нового филиала по данному адресу. Саботаж ли это, либо что???? Но банеры денег то тоже стоят.
Может кто знает, разъясните.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 17:00

мама
Екатеринбург

Ттолько что позвонила в эту белоснежку-они говорят, что являются собственниками этого здания...)))Ха-Ха. Ну это уже явно гон...Какая-то белоснежка собственник многомиллионного здания. После, позвонила в дарование. Там мне сказали, что типа Белоснежка хотела арендовать часть здания у дарования, они им отказали, ну и видимо тут белоснежка стала мстить, я так понимаю....

мама
Екатеринбург

Alisushka
видимо тут белоснежка стала мстить

обожееее!!! %) %) %)

Екатеринбург

Реклама Белоснежки есть и тут на сайте
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ясная, 34а [ показать на карте ]
Телефон: 234-26-44, 8-950-196-222-5, 8-912-68-38-217 Светлана
Район: Юго-Запад
Время работы: 8:00 - 20:00, после вечерняя группа, Выходные - допольнительные занятия.
e-mail: belo_snechka@mail.ru
Ежемесечная оплата - 7 000 руб, вступитеный взнос возвращаеться по договору после ухода, 12 групп по 18 детей, Все специалисты без дополнительной платы, Образовательная программа 2100, Монтессори, "Детство", Кубики Зайцева. Открытие 1 Мая 2010 года. Ведется предварительная запись до конца месяца
http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=2057

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alisushka
Вот ещё вопрос, что за больницу они собираются там открывать? В этом здании. О ней сказала сама директор. Разве это возможно?

Не больницу, а больничный блок. Там будут принимать узкие специалисты, проводить диспансеризацию детей в садике и школе. А почему вы считаете. что это невозможно. Я конечно не в курсе, но мне было бы удобно никуда с ребенком не бегать, а все в школе проходить. По-моему во всех школах такая диспансеризация бывает.
По поводу дешевой сантехники, во - первых, мне так не показалось, а во - вторых тут ведь альтернативы много, мы ходим в Чудо-Радугу и взнос, и оплата у нас в раааазы больше может и сантехника дороже. И про вторую часть здания, там же школа будет. Когда первый раз приходили с мужем. нам сразу сказали, что школу к сентябрю отремонтируют.

мама
Екатеринбург

Машуня
Ведется предварительная запись до конца месяца

А где эта запись ведется, кто знает? Ну. в принципе до мая недолго осталось, посмотрим.

мама
Екатеринбург

Zaiciha
Не больницу, а больничный блок. Там будут принимать узкие специалисты, проводить диспансеризацию детей в садике и школе. А почему вы считаете. что это невозможно. Я конечно не в курсе, но мне было бы удобно никуда с ребенком не бегать, а все в школе проходить. По-моему во всех школах такая диспансеризация бывает.

Ага, я уже позвонила директору, она рассказала что там будет. Это радует, а то я сначала подумала, что вообще больница какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Такой дурдом!!!

мама
Екатеринбург

вчера была с мужем... я ничего не понимаю уже девочки!! Я Взнос уже 100 %)

мама
Екатеринбург

Myrzilka
Взнос уже 100

Видимо вы были одеты очень дорого!

мама
Екатеринбург

Myrzilka
вчера была с мужем... я ничего не понимаю уже девочки!! Я Взнос уже 100

Это куда взнос то??? В Белоснежку? Или в дарование?

мама
Екатеринбург

Myrzilka
Я Взнос уже 100

Да, я тоже белоснежке сегодня звонила, 100 тыс говорит взнос и 15 ежемесячно. Пришли на Ясную, там только детки Дарования, посмотрела документы у них и сразу все вопросы разрешились. Похоже Белоснежка манией величия страдает.

мама
Екатеринбург

Milena23

Вы заключили договор???? Как вам вообще??? Мне что то педагоги не очень понравились!! Слишком молодые!!

мама
Екатеринбург

Zaiciha
Zaiciha

А вы тоже в школу идете? В какой класс. Мы идем в первый, я познакомилась с нашей учительницей, она раньше в 199 работала, Приоритет. Пока все устраивает.

Myrzilka
Myrzilka

А где вам показались педагоги молодые? Что логопед, что психолог, что учителя всем примерно 30 лет. Очень милые и приятные, на вопросы граммотно отвечали. Методист даже постарше будет, завуч школы и учитель английского тоже.

мама
Екатеринбург

Myrzilka
Вы заключили договор????

Да, заключили. Понравилось уже то, что площадки облагораживаются во всю. :)

Цветочек

Milena23
Да, заключили. Понравилось уже то, что площадки облагораживаются во всю.

Это вы когда видели??? Площадкам там уже сто лет, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

я вообще площадки не увидела до сих пор кусты одни!!!

мама
Екатеринбург

Ласточка26
я вообще площадки не увидела до сих пор кусты одни!!!

Есть такое. Хотелось бы чтоб к осени зделали их. Заключили с ними договор, идем с сентября

мама
Екатеринбург

малинка
Площадкам там уже сто лет, наверное

Ласточка26
до сих пор кусты одни!!!

У меня балкон над этой площадкой.
Покрасили колеса вкопанные (которые, видимо, вместо качелей и всяких машинок)... Еще там есть 2 лавки... На них подростки курят вечерами...

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Покрасили колеса вкопанные

Я не сказала, что площадки закончили облагораживать. Я сказала, что начали облагораживать. Тоже очень хочется что бы к осени все красиво сделали. Цена за садик абсолютно конкурентная, а условия хорошие. Обошла кучу миников, и вход отдельный и занятия рассказывают какие у них классные, но ни в какое сравнение не идет.

Тема закрыта
Причина:
";