Октябрьский район ДС № 166 и № 363

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые мамы и папы!
Очень нужны Ваши отзывы об этих садиках. Мечтаем попасть в один из них - не знаем о котором сильнее мечтать.
:j_0010:

мама
Екатеринбург

мы тоже хотим в 363))) это который на против 94 школы?

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится 63 садик,около 7 школы

автор
мама
Екатеринбург

Kuzechka23
мы тоже хотим в 363))) это который на против 94 школы?

да, он :-) он лучше, чем 166?

просто посетитель
Екатеринбург

мы ходим в 166,а мечтали о 363,но Мышкина сказала пусть он(363),вам даже во сне не снится...
а Вы как

Катуча
Мечтаем попасть

за денюжку ;)

мама
Екатеринбург

мы тоже стоим в очереди на 363))) интересно за сколько туда можно попасть?))

автор
мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
а Вы как

мы просто мечтаем)) он недалеко от дома, просто и выглядит прилично. а больше я ничего про него не знаю, вот и пытаюсь собрать информацию про эти два садика и который лучше и как в них вообще))

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще я в детстве с братом ходили в этот садик

мама
Екатеринбург

у меня туда мама с папой ходили))

просто посетитель
Екатеринбург

Катуча
мы просто мечтаем)) он недалеко от дома, просто и выглядит прилично.

  • мне он тоже внешне понравился и был нам более удобен,а так ничего про него не знаю...

что касается 166 садика:2 этажа,4 группы,два туалета по одному на этаже,группа яв-ся сразу и игровой,и столовой,и спальней(3-ярусные кровати,в виде выдвигающихся ящиков),зал для муз.занятий.
доп.услуги:танц.хореогр.кружок; стрейчинг; подг.к школе и об.чтению; худ. мозаика; уроки добра; группа раннего разв."митроша"...
оплата доп.услуг 1800+300 руб. ежемесячное благот. пожертвов. + питание и содержание
у нашей группы 7-8 воспитателей поменялось за три года,сейчас 3 недели опять новенькая...
в других группах постоянные воспитатели,вроде нормальные...
что касается заведующей лучше сходить пообщаться в садики и сделать свой вывод....
три года назад не смотря на путёвку, в 166 садике брали вступительный взнос 7000 руб.,сейчас не знаю сколько...
мы не сдавали и ещё одна семья,нам об этом часто напоминают,хотя мы много чего сделали для садика другого полезного...
каждое лето садик закрывают на июль-август,раньше места предоставляли на компрессорном в садике,в этом году не знаю насчёт мест на лето в другие садики...
в садике есть логопункт,логопед очень нравится,очень хороший муз.работник...

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
что касается 166 садика:2 этажа,4 группы,два туалета по одному на этаже,группа яв-ся сразу и игровой,и столовой,и спальней(3-ярусные кровати,в виде выдвигающихся ящиков),зал для муз.занятий.
доп.услуги:танц.хореогр.кружок; стрейчинг; подг.к школе и об.чтению; худ. мозаика; уроки добра; группа раннего разв."митроша"...
оплата доп.услуг 1800+300 руб. ежемесячное благот. пожертвов. + питание и содержание
у нашей группы 7-8 воспитателей поменялось за три года,сейчас 3 недели опять новенькая...
в других группах постоянные воспитатели,вроде нормальные...
что касается заведующей лучше сходить пообщаться в садики и сделать свой вывод....
три года назад не смотря на путёвку, в 166 садике брали вступительный взнос 7000 руб.,сейчас не знаю сколько...
мы не сдавали и ещё одна семья,нам об этом часто напоминают,хотя мы много чего сделали для садика другого полезного...
каждое лето садик закрывают на июль-август,раньше места предоставляли на компрессорном в садике,в этом году не знаю насчёт мест на лето в другие садики...
в садике есть логопункт,логопед очень нравится,очень хороший муз.работник...

все верно. вы, видимо, в старшей группе?
у нас (средняя) и у подготовишек воспитатели постоянные. а вот старшим что-то совсем не повезло.

sKORPiONK@
брали вступительный взнос 7000 руб

с нас в том году тоже брали 7, а в это году вроде подняли до 10

sKORPiONK@
в садике есть логопункт,логопед очень нравится,очень хороший муз.работник...

по доп. предметам очень хорошие педагоги в этом году. просто не нарадоваться. и по хореографии и по изо-творчеству еще.

sKORPiONK@
что касается заведующей лучше сходить пообщаться в садики и сделать свой вывод....

это точно

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка
все верно. вы, видимо, в старшей группе?

так и есть ;)

мама
Екатеринбург

Мирка
с нас в том году тоже брали 7, а в это году вроде подняли до 10

я просто в шоке %)

папа
Екатеринбург

МОДУSS

а вы не в шоке, о того что люди провоцриуют ситуацию и ломают все очереди?

sKORPiONK@
Мечтаем попасть
за денюжку

почему не ведете работу с родителями?
они ближе и доступней.

просто посетитель
Екатеринбург

senator
а вы не в шоке, о того что люди провоцриуют ситуацию и ломают все очереди?

читаем внимательно,я очередь не ломала

senator
почему не ведете работу с родителями?
они ближе и доступней.

я?

Тема закрыта
Причина:
";