Частный детский сад

автор
мама
Сочи

ищу частный детский сад(НЕ МИНИК!!!) - районы виз, заречка, прилегающий центр.
отдельное нежилое помещение - обязательное условие.
прошу отзывов и рекомендаций.

мама
Екатеринбург

а чем отличается частный от миника? Это не одно и то же?

мама
Екатеринбург

Я "happy baby" присмотрела.Мне там всё понравилось. Кстати, здесь есть в разделе частные садики. Там деток до школы ведут.

автор
мама
Сочи

миник - в общем-то не детсад. "центр по уходу за детьми". как бы не имеют лицензии на образовательную деятельность.
мне нужен нормальный большой сад, чтоб отдельное помещение, своя огороженная площадка. лицензия в конце концов.
короче, НЕ квартира.

!Mimi!
"happy baby"

как там?

просто посетитель
Екатеринбург

Техническая 42б - частный детский сад "Детство" - один из первых частных детских садов в Екатеринбурге, 16 лет успешной работы. Лучший пед.состав, отработанная программа.

мама
Екатеринбург

Ullla
как там?

Там котедж со своей территорией. Но там своя образовательная программа. Деток с 8 мес принимают. Мне своего рано придётся отдать, в 1 год, поэтом обрыв интернет, пока остановилась на нём.

мама
Екатеринбург

мы в Согласие ходим, мне нравится спланированная система занятий, хорошие бытовые условия. с Виза есть доставка школьным специально оборудованным автобусом до садика на УНЦ (сдаю своего в 8-30 и в 18-00 получаю), а там 1.5 гектара соснового леса, 25 педагогов со званием "Учитель года России", штатный медик - следит за прививками, кислородные коктейли, овсянные отвары, закаливание, оздоровление, раз в год осмотр всеми специалистами, у моего инд питание, тк аллергик, все занятия в тч индивидуальные - включены в стоимость, а их не мало (лепка-рисование, апликация, логритмика, ФЭМП, ТРИЗ, английский, хореография, ритмика - школа развития уже не нужна, ЛФК, физкультура - доп секции тоже), доп поборов никаких. видеоохрана. ну и самое главное - наш ходит с удовольствием, не плакал ни разу. нашего друга няня укачивает на сон час на руках. будут вопросы - пишите в личку. тему не мониторю

мама
Екатеринбург

вы спрашивали про помещение - это отдельно стоящее здание дет сада - 1400 кв метров, отсюда просторные группы и спальни с отд кроватками, дет сан узлами (маленькие раковины и унитазики, в яслях горшки)

мама
Екатеринбург

мы смотрели Радугу, но он находится во дворе полном машин, отдали в Согласие, тк он в лесу,куда возит детский спец автобус, кстати про лицензии, не могу настаивать, но раньше Согласие был чуть ли не единственным коммерческим садиком в городе с лицензиейСообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 12:32

автор
мама
Сочи

Ибис
На ВИЗе Радуга

чудо-радуга? или какой-то другой? на татищева,100, да?

автор
мама
Сочи

все, отзывы кончились? :)

автор
мама
Сочи

еще актуально! ;)

автор
мама
Сочи

поняятно...
всем спасибо за отзывы!

Тема закрыта
Причина:
";