садик 362 "Дружная семейка"

мамуля
автор

ищу отзывы. Любые.

мама
Екатеринбург

Мы заканчиваем.
Сейчас там пока Ио заведующей, пока та в отпуске по уходу за ребенком. Говорят, что выйдет в НГ.
Д/с бедненький, ремонт за счет рдителей - что придумаем, то и делаем.
Группа поделена на 2 зоны - ирговая и спальня. Места хватает. Кровати в спальне 3х ярусные. Верхний ярус на уровне бедер взрослого человека - не высоко.
Ирушек в этом году вроде закупили. Шкафчики в раздевалке у каждого свой.
Кормят - как в любом садике - правильной едой. Мой долго не мог к такой еде привыкнуть (до старшей группы).
Кислородные коктейли есть за отдельную плату.
Занятия по Васильевой.
На площадках - все оборудование старое, хотя красят каждый год. НЕт крытых площадок.
Мызыкальные занятия проводятся регулярно - тут они молодцы! Готовятся к каждому празднику.
Ой, много еще что могу написать. Спрашивайте.

мамуля
автор

А коллектив какой- воспитатели, няня, заведующая? Дополнительные занятия? Ребенку нравится?

мама
Екатеринбург

Про заведующую - не знаю. с ней лично не сталкивалась, да и не так давно она. ВСе менялись заведующие в этот год. Много воспитателей в этом году придет из отпуска по уходу, а тот состав, который есть - хорошие, добрые воспитатели.
Няни частенько меняются, т.к. они приходят ради путевки - как только ребенку дадут путевку, так они сразу увольняются.
Дополнительных занятий нет - в этом огроооомный минус этого д/с.
Ребенку нравится ходить. У нас многое зависит от воспитателя, наша уходила на сессии, и если ее заменяла другая воспитательница - то шел не охотно, но это от ребенка зависит.

Тема закрыта
Причина:
";