Не понимаю - в чем вина воспитателя, если родители попались те еще?

*N*
автор
мама
Артемовский

Ой, почитала тему Хирабамбини про столы, стулья, кровати... Ну, раздули... :=-O: я сама проработала в этой группе и была рада, что кто-то помогает детям проживать 10,5 часов в день ЛУЧШЕ. Поверьте, никто кроме воспитателя и няни не знает сколько проблем со старьем и нет выхода кроме как ПОПРОШАЙНИЧАТЬ или делать все САМОЙ, а я и попрошайничала и делала очень много за 3,5 года и садик и группа стали лучше только благодаря моим начинаниям, простите за нескромность, но некоторые родители переобулись быстренько... сначала все собираем активно и фукаем на тех кто не сдает, а теперь нет средств - фукаем на тех кто сдает. ИМХО , есть желание что-то делать, делайте, нет - не делайте, только вот пинять потом не на кого. В конце концов виновата осталась воспитка, т.е. я в конечном итоге, когда заступилась за детей, чьи родители не сдают, т.к. ИМХО дети не виноваты. А вообще в вашей группе работать без проблем никто не сможет,,, у вас вечно все виноваты... Делом бы занялись, а вы уже 3его воспитателя зашугиваете, хуже только вашим детям, но это понимание придет со временем, если вообще придет... %)

Екатеринбург

*N*

начнем сначала

Екатеринбург

а че, ту тему закрыли? щас пятьсот тем будет про столы и кроватки?

*N*
автор
мама
Артемовский

неее, не закрыли, просто 9 страниц читать опупеть и про одно и тоже я лично и на собраниях слушала. просто чисто в защиту воспиток и родителей, которые "работают" для группы и для садика. Всем респект и уважуха ;) , а то млин, разговаривать все могут, а сделать конкретно - фиг там... или сделают доброе дело, а потом орут на все углы, какие они карошие

мама
Екатеринбург

*N*

а бывает еще смешнее,когда те кто не хочет сдавать пытаются выехать на тех кто сдает.А сами живут ни чем не хуже тех кто сдает деньги.Молодцы родители,что стараются сделать для детей что-то.

мама
Екатеринбург

*N*
сначала все собираем активно и фукаем на тех кто не сдает, а теперь нет средств - фукаем на тех кто сдает.

дак в той теме вроде родителям даже не предложили сдавать деньги, несколько человек себе купили и все - если бы дело было в том что кто то не сдавал после просьбы и им не купили - было бы совсем другое дело.....

*N*
автор
мама
Артемовский

там автор написала, что воспитка неопытная, робкая, и думаю, что по этой же причине очень АКТИВНЫЙ родительский комитет обратился к методисту и заведующей, а не к воспитательнице.. Я как работник садика тоже точно как и Яна всегда сдавала деньги и считаю, что дети сотрудников не лучше детей других родителей, если хотят, чтобы было лучше пусть сдают, я подходила к воспитателю, спрашивала, что нужно, согласовывала с заведующей, а потом уже обсуждали на родительском собрании, обычно 16 из 20 соглашались на все и группа у нас конфетка стала за 2 года, начиная от ремонта и канцтоваров, кончая подарками пособиями и т.п.

мама
Екатеринбург

воспитателям респект и уважуха, это точно...
наша ничего не просит и не требует. САМИ спрашиваем!
Одуреть можно одной с 31-32 человечками! Мы свои вопросы решаем с заведующей... но прежде всего с воспитателем! Она живет с нашими детьми, это ЕЁ территоря и покупка любой мебели, даже урны, с ней согласовываем! я не поняла...купили и купили...респеккт огромнющий АКТИВНОМУ родительскому комитету... на таких как мы сумашедших и не безразличных держатся садики, а такие энтузиасты своего дела, как наши воспитатели, в нем работают!

Тема закрыта
Причина:
";