номер эл. очереди

мама
Екатеринбург

О.Марина
№эл.очереди 1072, а год назад были 1020 по их журналам

Беляшка
смысл этой электронной очереди в том, что ее сделали единую на весь город, то есть номер эл. очереди - это номер вообще по городу, а не по району.

по крайней мере, так они обещали :)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 12:18

мама
Екатеринбург

мы тоже в ордж. р-не живет но нам еще ни чего не приходило %) встали на учет в сент. 2007(родились в августе 2007) дак при постановки на учет были 802 а в январе узнавала этого года 651 %) сказали надейтесь :=-O:

мама
Екатеринбург

Regi
дак вот, в ленинском районе кто нибудь

мне пришло сегодня, № 150
а что с этим дальше делать? :=-O:
мы правда уже давно в садик ходим (не муниципальный), но интересно же
сын 2006 года
я думала нас уже вобще там в очереди нет

Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/guest/desc/572.htm -- интервью с чиновником "по детским садам"
вот кусок :
вопрос :

Добрый день! Скажите, с какого возраста детские сады Екатеринбурга должны принимать воспитанников? Как скоро будет реализована программа "электронной очереди"? Подскажите, пожалуйста, ссылку, где я смогу посмотреть порядковый номер очереди.
Автор :

Вавричук Анастасия
Ответ :

Возраст, с которого принимаются дети в дошкольное учреждение, определен его уставом (с 1,5, 2 , 3, 4 лет).

Система "Электронная очередь" запущена. Имеет следующие функции: регистрация ребенка в очереди по приведенному году рождения (от 1 сентября по 31 августа следующего календарного года), выстраивание очередности по дате постановки ребенка на учет (общей и льготной), поиск ребенка по базе данных, перевод детей из одного района в другой при смене места жительства, учет детей по выданным путевкам. Проверить номер очереди на устройство ребенка в детский сад можно с помощью полученного регистрационного номера на сайте Управления образования Администрации города Екатеринбурга. Письма с указанием персонального регистрационного номера ребенка отделы образования по домашним адресам уже направляют.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 00:59

мама
Екатеринбург

BabyLy
Мы получили. Очередь 331

Привет да мы с вами оказывается соседи по очереди, у меня №330 ребенку3.3г только я не пойму вам 5 нам 3 а очередность странная. %)

мама
Екатеринбург

BabyLy
Мы получили. Очередь 331. Внуку в мае 5 лет будет, в очередь встали сразу из роддома

В Ленинском районе Вы не могли встать в очеедь сразу после рождения, только в 1г 11 мес. Нам 5 уже есть, мы 121 в очереди

мама
Екатеринбург

Xoz®
В Ленинском районе Вы не могли встать в очеедь сразу после рождения, только в 1г 11 мес.

с прошлого года с 1 апреля стали ставить с рождения... а до этого вносили в очередь нулевичков... которая в 1 и 11 перешла с таким же номером в простую очередь... так что с рождения уже ставят... правда когда мы родились шиш с маслом был, нам сказали приходить в 1 и11... вот и ждали этой заветной даты, пока не прочитала на форуме что ставят в "0" очередь, пошла думаю, ну вдруг пригодится - поставила...и ведь не прогадала... и так получается, что те кто позже нас родился, но узнал информацию раньше об очереди "0" стоит по номерам раньше нас... - бред но это так...Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 11:54

мама
Екатеринбург

Окунёк
с прошлого года с 1 апреля стали ставить с рождения

Это я знаю :) Но пять лет назад с рожения в Ленинском ещё не ставили :dada:

BabyLy
Внуку в мае 5 лет будет, в очередь встали сразу из роддома

мама
Екатеринбург

Мы тоже получили письмо счастья (Кировский р-он, ЖБИ)...наш номер 449. Встали в октябре 2008г. И вот вопрос....что же мне делать дальше? Объясните малограмотной.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 14:30

мама
Екатеринбург

Мы тоже Ленинский, получили письмо на очереди 3308 :=-O: нам 5 лет будет 25мая, на очереди с 1,11мес((((( К институту видимо дадут :(

мама
Екатеринбург

rogal
Кировский р-он, ЖБИ

письмо пока не получала, но звонила в ОО. сказали, что идет рассылка писем :)

мама
Екатеринбург

nushik

Введите этот номер на сайте адмистрации, уверяю он будет намного меньше ;)

автор
мама
Екатеринбург

Получила письмо "счастья" ввела номер на сайте администрации Кировского р-на. Мы 280 на очереди будем надеется повезет и будет нам счастье!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

И правда, что делать дальше ? Самой идти в мае в админ. и смотреть списки? Я так понимаю ни кто не позвонит и не обрадует , что мол путевку дали?

мама
Екатеринбург

я вчера проверила номер электронной очереди мы были 139 сегодня 141 вообще "нормально"

мама
Екатеринбург

СветланкинаМамка

Мы не получили, а я и не жду так как не понимаю, что мне оно даст!
Вот списки жду - интересно :popcorn:

мама
Екатеринбург

СветланкинаМамка

На почте завал, все письма отправляют заведующие детсадов с почтампта %)
Наша заведующая на неделе 700 писем отправила, может как раз наши, ждите!!!

мама
Екатеринбург

Завед. в ОО помогают. типа спецы оч. уработались всем отказы давать.

мама
Екатеринбург

irulka
я вчера проверила номер электронной очереди мы были 139 сегодня 141 вообще "нормально"

Мой номер тоже увеличился на 2 еденицы к 4 мая так еще на 50 увеличится..

мама
Екатеринбург

MamaKa""
ОО помогают

Ага добровольно - принудительно

дедушка
Екатеринбург

Cтюша
Ага добровольно - принудительно

Ну им же финансирование убавили на 10-25%, пусть отрабатывают.

сегодня 23 апреля отдал пакет писем Чернецкому, в том числе и с требованием опубликовать всю очередь по микрорайонам и возрастным группам. А так же план поступления на этот год, и план ввода по новой программе.
Секретарша была недовольна такой пачкой писем.

Тема закрыта
Причина:
";