долгожители очередей в садик

мама
Екатеринбург

капец)))
а 1200 я так понимаю это те, кому 3 с копейками.. так что опять первые в конце, новые в начале

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
а 1200 я так понимаю это те, кому 3 с копейками..

моей 4 будет в мае, я через год после тебя встала

Екатеринбург

поставила двоих в ноябре 2007
ленинский район
ходи и пинай
потому что мне старшему не дали - ему уже 6 было прошлым летом, а младшему дали, очередь уже прошла на тот момент, но дали, типа пропустили или потому что старшему не дали, так хоть младшему, хз

мама
Екатеринбург

ну вот 1200 я и говорю трехлетки. они там как-то очередь обновили чтоль
вот ради интереса чтоль пойти в районо работать, чтоб хоть проникнуца и въехать в систему очередности и распределения мест а

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
вот ради интереса чтоль пойти в районо работать, чтоб хоть проникнуца и въехать в систему очередности и распределения мест а

неа, иди ради блата
мы быстренько к тебе с коньяком выстроимся в отдельную очередь

Екатеринбург

как интересно
очередь у нас была - 6347, хотя раньше вас встали%)

бабушка
Екатеринбург

то есть там и очереди-номера дают как Бог на душу положит?

мама
Екатеринбург

Мантикора
то есть там и очереди-номера дают как Бог на душу положит?

хз. как-то по годам, по возрасту ребенка имхуется мне. т.е. очередь в 7000 и 8000 уже стала казаться неприличнои и они начали сначала а хвост типа как лох так и висит..типа дада ждите..

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса

В общем мир загибается от любопытства, как они работают, где там логика. Надо там своего человека искать

мама
Екатеринбург

Мантикора
Надо там своего человека искать

скажите мне приемные часы, на консультацию хоть сходить. подивица

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
приемные часы

по средам с 14-00 до 17-00. Мы были в прошлом разе - убиться сколько народу. Результат - приходите в мае Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 23:48

мама
Екатеринбург

а ты в какую очередь просилась. я слыхала там их 3 или 4

Екатеринбург

смари, в прошлом мае я тут на юмамке прочла, что распределяют путевки
пошла на шейкмана, там по-моему пн, ср, пт принимали
зашла в кабинет, спросила про распределение. Тетка одна из двух на меня рявкнула - приходите в июне, рано еще. Я вышла. Но вернулась и спросила - собсна а зачем мне приходить - узнать номер очереди или снова встать? Тут вторая работница подключилась - типа, вы не стоите что-ли? Я прикинулась дурочкой - стоим, но уже 2 года к вам не заходили и перехали, телефоны сменили. Вдруг наша очередь уже прошла и нам снова надо вставать?
Тетенька полезла в журнал, отрыла нашу запись, сказала, что старшему точно не светит - 6 лет, перед школой не дают путевки. А вот младшему надо бы дать. "Что-то мы его как-то пропустили...".
Там еще на окне висели листки с фамилиями, я и увидела - что там очередь по номерам позже нас. А в 2008 году там тока мелких 2-ухлеток набирали, но с определенными номерами очередными мы тогда пролетели, и в прошлом году тоже чуть не остались буз путевки.
Я могу сказать тока, что чем старше ребенок, тем сложнее попасть в садик.

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
а ты в какую очередь просилась. я слыхала там их 3 или 4

там автоматом, если узнат как дела - это тебя в очередь на консультацию запишут. А уж как ее пронумеруют - хз

Reaktivnaya Витенега
Тетенька полезла в журнал, отрыла нашу запись,

да, а так они даже не смотрят ничего и не спрашивают данные. Отправляют в май и фсе

Екатеринбург

скрипко Лиса
кто дольше кароч

не думаю, что мы дольше всех, но тоже из долгожителей.
в прошлое воскресенье исполнилось старшей 5,8, в понедельник первый раз пошли в сад. в очереди простояли чуть меньше 5-ти лет.

мама
Екатеринбург

Встала в апреле 2005 (упс, оказывается пять лет уже стою ). Ребенку будет 6 лет осенью. Если этим маем пролетаем, то наверное уже в школе будем получать %)

Екатеринбург

Sahara
Встала в апреле 2005

слу-у-ушай, а мы позже встали. и августовские. но нам вот дали. %)

но знаете, третий день ходим - а ребенку не нравится, говорит в мини лучше. :( прям хоть забирай и в мини возвращай...

all
мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
встали в феврале 2007

хм...у меня 2 знакомых в ленинском(на серафимы и бардина живут)-обе водят...Я думала,в ленинском гуд с этим %)

мама
Екатеринбург

Отчитаюсь чтоли Встала в феврале 2007 го))) Очередь 5323, электронная очередь 121 Район Ленинский

Лиса, если хочешь идти в районо, то иди хотя бы к часу дня очередь занимай, часам к 4м попадешь в кабинет

Очередей 4(!) в ОДИН кабинет! В один маленький и душный кабинетик
Первая очередь на постановку в очередь с рождения до 1г 11 м,
вторая очередь на перепостановку очереди от 1г 11 м,
третья на консультацию,
четвертая на выдачу путевок.

Зато беспланый цирк и бесплатные ругачки :P

мама

ноябрь 2006, глушняк ))). не сцы, лисо, к 2015 очереди в садик не будет, обещано )))

Екатеринбург

Gretel
к 2015 очереди в садик не будет, обещано

ну, некоторые говорят что с 2012 не будет не только очередей в садик, но и ничего вообще. а еще когда-то обещали к 2000 году каждой семье по отдельной квартире...

мама

дама в зеленом платье
а еще когда-то обещали к 2000 году каждой семье по отдельной квартире...

и коммунизьм

дедушка
Екатеринбург

Так вот все вопросы министру образования и задайте, и копию оставьте. Делов то на 5 минут.

мама
Екатеринбург

serly
родились в марте 2004, скоро школа, а ничего ей не обещают.

мне пообещали ликвидировать очередь 6-ти леток
сыну 3-года, хочу в другой сад перевести ... говорят вместо 3-х леток будут набирать 6-леток (Кировское ОО 12 марта 2010 года из уст Ярутиной С.В.)

Тема закрыта
Причина:
";