Что вы можете сказать о садике "Радость"?

мама
Екатеринбург

Мамашки и папашки,мы остановили свой выбор на садике "Радость",очень хотим услышать ваши отзывы о нем!

мама
Екатеринбург

если честно, то уже была такая темка. Но отвечу еще раз, мы туда ходим и нам ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ддддда,да это я снова и написала,только немного по-другому,а то кроме вас больше никто не ответил. :) http://www.u-mama.ru/img/sm/my/smile.gif

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим в этот садик, правда пока больше болеем чем ходим.....в принципе - хороший садик....
Единственное, что расстроило недавно - проследили температуру у сынули моего, забрала из садика, поняла, что горячий, а дома измерила - температура 39.

А так садик нравится, вечером ребенок довольный ко мне выходит...часто с поделками... Гуляют много - что тоже плюс.
Помещение оборудовано под садик. За ребятками следят, кормят тоже хорошо (первые 2 дня ходила вместе с ребенком - видела чем кормят, приносят добавку ,если ребенок просит, мы даже на кг поправились :) )Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 09:48

мама
Екатеринбург

А как воспитатели? Доброжелательные? Видно, что детей любят?

мама
Екатеринбург

Вы про Радость, которая на Ботанике?

мама
Екатеринбург

Посмотрела, вы не про Ботанику...
А кто-нибудь про Ботанику знает? :(

мама
Екатеринбург

Jackie

нет, на Сурикова 60.

Jackie
А как воспитатели? Доброжелательные? Видно, что детей любят?

у меня у сына любимая воспитательница-Надежда Александровна...прямо наша любовь))))) Очень и мне она нравится...недавно появилась новая воспитатель - пока не могу сказать о ней ни хорошего ни плохого

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за отзывы,нам это очень важно!!!

Тема закрыта
Причина:
";