Выпускной в саду

автор
мама
Екатеринбург

Мамы, подготовишек, уже подготовились к выпускному? какие подарки детям, педагогу поделитесь идеями, информацией про фотографов и .п. ;)

мама
Екатеринбург

У нас 28 мая. Собирали по 3000 с родителей. Будет подарок садику (к-т штор в актовый зал), клоуны, детский стол, подарки воспитателям, пока не знаю какие.

мама
Екатеринбург

в 7 королевстве выпускной от 2-х тысяч,
сегодня на собрании бум поднимать этот же вопрос

детям дарят, обычно энцыклопопии, садику "нужное и полезное", некоторые даже окна вставляют ( %) ),

знаю про то, что дарят сертификаты "Люмны" и на них садик закупает методическую лит-ру и канцтовары...

в прошлом году один садик был осчастливлен новыми водостоками , но у них в группе были родители-строители и робящии в этом направлении, радости завхоза и заведующей не было предела, когда в понедельник увидели! выпускной делали в июне на улице...

короче присмотритесь... столько интересного в вашем садике!

мама
Екатеринбург

могу подсказать тел выездного парикмахерского сервиса для детей выпускной, парикмахеры салона красоты выезжают в группу, со всеми своими инструментами - всех причешут и могут сделать детский макияж

мама
Екатеринбург

Clair
могу подсказать тел выездного парикмахерского сервиса для детей выпускной, парикмахеры салона красоты выезжают в группу, со всеми своими инструментами - всех причешут и могут сделать детский макияж

можно в личку координаты и примерные цены?

мама
Екатеринбург

И мне, плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки!
группы все украсили? :)
могу рассказать как
пишите в личку

Тема закрыта
Причина:
";