Отзывы про 371 детский сад Уралмаш

я
автор

Здравствуйте! Ищу мамочек которые водят или водили деток в 371 садик на 40-летия октября. Надеюсь получить в этом году путёвку, и по прописке вроде бы в этот садик нас должны направить. Но, вот что-то меня смущает в этом саду. Здание какое-то уж шибко страшненькое и обшарпанное, участки тоже не ухоженные. Ещё тут и подруга не лестно отозвалась о воспитателе одном и заведующей. Одного мнения малова-то для общей картины этого детсада, вот и хотелось бы услышать ещё впечатления. ОЧЕНЬ буду благодарна всем кто ответит. Напишите хоть пару строчек-отзывов. Для нас это очень важно, т.к. сейчас ходим в мини-садик и нас всё устраивает, кроме цены. И вот подумала, а если дадут путёвку, стоит ли в этот садик идти, только из-за того, что нашей семье будет материально легче.

мама
Екатеринбург

Наши друзья водят туда двоих деток - я не перестаю удивляться находчивости тамошней заведующей: вот недавно в садике была авария канализации, так за вызов платной аварийки со всех родителей собрали по 100р. Хотя авария не была зафиксирована в аварийной службе района. Якобы все бумаги по аварии переданы в МДОУ Детство.
Еще у них почти каждую неделю театры, по 75 р. с чела.

мама
Екатеринбург

слышала от знакомых что неплохой садик. точнее не подскажу. а в какой миник вы ходите?можно в личку

я
автор

мамаНАТА
я не перестаю удивляться находчивости тамошней заведующей

вот это меня и смущает, т.к. подруга -то тоже про это мне намекала. Я из тех кто не против такой "находчивости", но только на цели детского сада и детей, а вот тут то этого я и не вижу (гуляю часто там рядом с ребёнком), да и внутри тоже как-то не очень (удалось зайти глянуть :) )

я
автор

Эльфийка
а в какой миник вы ходите?

можно я Вам потом напишу ;) попозже :) Сейчас вот хочу всё-таки отзывы послушать о 371-ом. Может кто-нибудь подскажет как там воспитатели? А то ведь здание, зданием - а как там внутри коллектива отношения? С детьми внимательны? Девочки, подскажите. Я мамаша такая переживательная, тем более ребёнку менять тоже наверное не просто будет дет.сад. Вот и взвешиваю все "за и "против" миника и муниципального :)

Екатеринбург

Мы ходим в этот садик, нам нравится. Нашим воспитателем ОЧЕНЬ довольна, она постоянно с детьми занимается - рисуют, лепят, читают, учат стихи. Ребенок начал дома рассказывать много стишков, сказок (когда пошел в садик плохо говорил), результат, как говорится, на глаза. Театр действительно часто, но я считаю не так уж это и плохо, т.к. мы редко выбираемся на какие-то детские мероприятия. Ну и привлекают родителей чем-то помочь (окна помыть, песок натаскать в песочницу и т.п., но это почти в каждом муниципальном садике такая ситуация)

я
автор

Спасибо Вам за отзыв :) А скажите Ваш воспитатель в этом году продолжает Вашу группу вести, или будет новеньких набирать? Может быть Вы знаете кто из воспитателей будет в этом сентябре набирать ясельную группу? В группе сколько деток ходит? И ещё очень интересует питание и чистота в садике, как там? Вобщем буду очень благодарна за ответы Ой, ещё забыла спросить, ну, всё таки как там с различными денежными взносами в течении года, не сильно заоблачно? :)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 09:50

Екатеринбург

сейчас расскажу:
первая младшая группа (возраст с 2 до 3 лет) воспитатель Галина Алексеевна (у нее большущий опыт), она ведет только эту группу, потом детки переходят во вторую младшую группу и них будет новый воспитатель, который и будет их вести до выпуска из садика (кто у вас будет я не знаю). Кормят хорошо, самой как-то удалось попробовать (кое-что помогала делать на долго задержалась и меня тоже накормили). Садик хороший мы очень довольны, по сравнению с миником (тоже ходили в миник) расходы существенно меньше. Деньги собирали на игрушки, канц. товары, моющие средства (это как вы решите на собрании деньги сдавать или сами моющие ср-ва приносить), на дворника (для уборки детских площадок) ну и на подарки к праздникам.

я
автор

Светленькая
Светленькая

Ой, ну спасибо, Вам большое . Прям успокоили, что не всё так уж и плохо :)

Тема закрыта
Причина:
";