поделитесь мнением про д.с"Согласие"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Раньше я уже слышала что-то, но ребенка еще не было - сильно не отложилось. Се1йчас вот узнала, что они рядом. Может расскажете - если сами ходили, слышали что-то?
Зарпанее спасибо и за позитив и за негатив.

мама
Екатеринбург

Собственно и весь вопрос.Напишите кто-что знает,как там воспитатели,стоит ли он таких денег,все ли выполняется как заявленно,чем недовольны и т.д
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 14:32 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Таганай
просто посетитель

 gbcz   

ли он таких денег
это каких таких?
можно полюбопытствовать?
цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:25 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 мой сын ходит в Согласие на Фигурной (группа Колобок - младшие ясли) сад стоит того!сначала мы тоже сомневались, но посчитали плюсы и согласились. возит нас оборудованный детский спец автобус, сдаю я ребенка в 8-30 у выхода из двора и принимаю в 17-45 там же и проблем не знаю. до этого ходили в хороший коммерческий садик в котедже, по деньгам там выходило чуть дешевле, но канцтовары сдай, туал бумагу принеси, постельное постирай, горку детям построй, хотя мне там все равно нравилось. здесь все включено "как в хорошем отеле", голову вообще ничем не морочат, стоимость состоит из 3 частей - база - это за прибывание, образование - оч хорошие быт условия, скважина, оч хорошие воспитатели, педагоги, психологи, логопеды, медик (те школа развития и доп занятия не нужны). вторая часть - питание - оплачивается по факту, третья часть - оплата автобуса, оплачивается по факту, если будете пользоваться. что нравится - ребенок ниразу не заплакал - ходит с первого дня с удовольствием, уходить не хочет, монгому сразу научился. вход в садик только через медика (ясельная комиссия обязательна - для меня это показатель, хотя мы ее "купили" - прошли быстро и за деньги), мы аллергики - кормят и готовят индивидуально. если будут вопросы - спрашивайте в личку. форум посещаю редко  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:28 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Cтюша
мама

 Clair   

возит нас оборудованный детский спец автобус, сдаю я ребенка в 8-30
2х летнего ребенка?
цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:34 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 кстати, вспомнила момент, пришли мы первый день, медик сразу распечатала список аллергенов и замен - унесла на кухню и няне в группу, проходим в группу, пока раздевала зашла заведующая поздороваться и психолог, ребенок пошел в группу меня повели на беседу с психологом - особенности адаптации в садике, и все это корректно, не заискивают. большинство сотрудников 40-50 лет, видно, что все работали в садиках. занятия как в школе ведут предметники, часть воспитатель. в первый день посидела с ним на занятии, пообедал собралась забирать не уходит, ладно остались еще - все дети спать, смотрю одного на руках укачивают  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:38 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 да, у них же ремни и три сопровождающих воспитателя с ними в салоне  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:38 Мое сообщение
gbcz
мама

Сколько человек в группе?мы тоже аллергики-то есть проблем нет с питанием?сколько вы уже ходите,как часто болеете?сколько стоит автобус-скажем так если этой услугой воспльзоватся один раз
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:39 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 первые дни сама возила, потом к автобусу стали привыкать - ездила с ним вместе неделю, нормально все  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:41 Мое сообщение
gbcz
мама

50000 взнос и 19500каждый месяц
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:42 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 в нашей группе сейчас 5 человек, хотя договоров 12, значит, по идее укомплектована, проблем с питанием нет, пишете медику список аллергенов и она подбирает замены, ходим месяц, болеем сейчас, но у них есть оборудованный физиокабинет, как мне сказали в эпидемию их филиал болел меньше других. автобус стоит 80 руб поездка в один конец, такси для сравнение 220 руб  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:42 Мое сообщение
gbcz
мама

что и ничего нет чего бы неустраивало?
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:44 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 стоимость там 16500 - база, как я писала, 3000 питание - по факту, у нас меньше, тк болеем, автобус отдельно при необходимости, большинство возят сами  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:45 Мое сообщение
gbcz
мама

за месяц заболели первый раз?
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:48 Мое сообщение
gbcz
мама

если болеем то все равно я им должна отдать 16500 просто за место да?то есть не плачу тоько за питание?уехали в отпуск все равно 16500?
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:51 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 мы ходим еще месяц - меня пока все устраивает  

просто я до этого посмотрела 5 или 7 садиков на визе - ю-запад - меня не устроили, вспомнила еще, в стоимость входит осмотр всех спецов по возрасту - раз в год, те в поликл ходить не нужно, медик отслеживает все прививки, ставит сама, оплач только вакцину, будете прививаться, в садике есть охрана и видеонаблюдение, из фишек - закаливание, ЛФК, физкультура, ТРИЗ - основы изобрет. деятельности, логоритмика, кислородные коктейли, группа веч пребывания, инд занятия с психологом и логопедом - все это уже вкючено в стоимость и отд платить не нужно
цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:52 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 за мес заболели один раз, платим все равно 16500 - это как на стоянке - в отпуске вы или нет - место за вами держат, кстати, на 105 мест, сейчас только 6 свободны  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 15:54 Мое сообщение
gbcz
мама

спасибо за информацию
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 16:05 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 на здоровье, если вы нашего возраста, встретимся в группе   

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 16:09 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 кстати, у вас мальчик или девочка? у нас в группе сейчас 4 мальчика и только 1 девочка  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 16:22 Мое сообщение
gbcz
мама

у нас девочка.надо чтобы всю эту картину одобрил муж финансово
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 16:42 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 у меня мужа убедило то, что при оплате садика, мы не тратимся больше на доставку ребенка, доп образование (школа развития и секции), у нас свободны от секций и доп занятий вечера и выходные, нет доп сборов на канц товары, т бумагу, воду, охрану и проч регулярные поборы садиков, нас не кантуют с ремонтом, постройкой горок, и кстати, все занятия включены в стоимость - это самое главное, в большинстве комм садиков в стоимость вкл не все занятия, за некоторые нужно доплачивать, посчитали - то на то и выходит, только здесь 9 видов занятий и поездки на экскурсии бесплатно. вспомнила, к ним еще театр эстрады раз в мес приезжает  

цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 16:50 Мое сообщение
gbcz
мама

все конечно звучит очень красиво и заманчиво,а квитанции по оплате они выдают?
Ред. | Удалить цитировать | ответить | Модератору!
01.04.2010 17:25 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
Clair
мама

 конечно выдают, и договор заключат, все официально  

цитировать | ответить | Модератору!
04.04.2010 10:27 Детский сад соласие на фигурной-нужны отзывы
вилк
мама

 А договор у них какой юр. формы? И есть ли лицензия на образовательную деятельность? А то на работе только с лицензией сад будут оплачивать.  

цитировать | ответить | Модератору!
06.04.2010 10:20
Pavlovna
мама

 Можно я вклинюсь?  

У меня дочь (1,4) только пошла в Согласие, правда, на Гагарина.
Я немного знакома с владельцами. Так вот, они чуть ли не единственные лицензированные садики. Едиснтвенное, там есть тонкость, по-моему, они оформлены как десткий учебный центр, а не образовательное учреждение. Но, опятьже, вы просто позвоните,уточните. Если администратор не знает, Вам телефончик подскажут тех,кто знает
Про Фигурную - можете даже не сомневаться, в этот филиал ходят сыновья владельцев. Причем, младший вообще с сопливого возраста - 1,3-1,4л.

P.S. Меня добило тотальное отсутствие острых углов у ВСЕЙ мебели в садике.

мама
Екатеринбург

вот почитайте.

мама
Екатеринбург

Мы пошли в эконом так сказать на Фурманова

Екатеринбург

а сколько там стоит дет. сад?????????????7

мама
Екатеринбург

vвы про нас спрашиваете или про УНЦ? У нас 13,2 , во время акции заключили договор.

Тема закрыта
Причина:
";