Срочно ваше мнение!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит в частный садик на менделеева, 18-41 раскажите пожалуйста вааше мнение о садике и воспитателях. Мы пошли с 21 апреля в этот сад, вчера я когда забирала ребенка, то у него на обеих щечках быили царапины и сяники и на переносице синяк, потом я посмотнрела на губки из нутри, дак видно что шла кровь. Толи он упал, тольки укусили, я не знаю. На мой вопрос воспитателю что это, то она как то не внятно ответила, что либо в писочнице упал либо еще что. Я все понимаю детки падают (нам 1,10), но ведь можно внятно ответить что было и откуда синяки и царапины!!!!!!!!!!!!У нас с мужем сложилось впечатление толи она не внимательна к детям толи она что то скрывает!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

soloveva

%)
мой когда В миник с царапиной на всю щёку пошёл, так я сразу предупредила что из дома. а то она настолько ответственная у нас, что вечером могла "испугаться", вдруг кто сына обидел
а по теме.... никогда царапин не было, один раз был синяк, так мне четко ответили, что девочка обидела. но поначалу без этого то никуда уж, больше не повторялось.
мы в другой ходим.

автор
мама
Екатеринбург

дак вот я бы тоже не волновалась если бы мне четко ответили что произошло

мама
Екатеринбург

Моя из садика несколько раз приходила, то покусанная, то ссадинами. Первый раз воспитатель тоже не знала откуда укус, папа наш жалобу заведующей писал, мол плохо за ребенком смотрят, если не заметили. А потом они за ней смотреть стали, оказывается, что дочка наша при этом очень спокойно реагирует, не плачет даже. Ее как-то мальчик толкнул, она упала, подбородок весь разбила, поднялась и дальше спокойно играть стала. Воспитатель смотрит, у нее весь подбородок ободран, повели к медикам обрабатывать.

Тема закрыта
Причина:
";