опять про ясли

решительная
автор

объясните мне тупой женщине, в орджоникидзевском районе есть муниципальные садики, в которые возьмут ребенка 1,7г... какой возраст минимальный?

мама
Екатеринбург

Тупорогая
какой возраст минимальный?

вроде 2 года, но мах могут взять, чтобы ребенку 1год и 10мес на момент сентября было. мне так сказали в отделе образования

решительная
автор

типо никто не знает

мама
Екатеринбург

Мне в прошлом году начальница сказала что ясельные группы только с двух лет и только для детей сотрудников детских садов

Екатеринбург

В нашем садике точно с 2 лет берут, и отнюдь не дети сотрудников. 1ая младшая группа - дети 2-3 лет.

решительная
автор

Настасья-Краса
В нашем садике точно с 2 лет берут

а какой номер садика?

мама
Екатеринбург

в том году многим отказали, так как на момент сентября не было 2-х лет

дедушка
Екатеринбург

Решения принимает Районный отдел образования ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ.

С собаками прокуратура искала, кому нужен детсад до 1,5 лет - не нашла, от 1,5 до 2 лет всего 4 человека, зачем группу открывать, если никому не надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Дед
С собаками прокуратура искала, кому нужен детсад до 1,5 лет - не нашла, от 1,5 до 2 лет всего 4 человека, зачем группу открывать, если никому не надо?

чего ж их собаки до нас то не довели? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

AGuts
чего ж их собаки до нас то не довели?

так Вы вроде не новичок на сайте, здесь же даже писали, чтоб обратились люди, а иначе получалось, что те, кто борется, просто впустую всё делают, когда просят поддержки - никого нет, а как самим надо, так спасите-помогите...
что-то у меня по этому вопросу кипит последние два дня :agree: щаз опять на комплименты нарвусь

дедушка
Екатеринбург

depalm
что-то у меня по этому вопросу кипит

Так выпустите пар. С лозунгом на демонстрацию идем.
Как приятно во весь голос прокричать на центральной улице - Путина на нары, рабочих на Канары.
А рядом милиции через каждый метр.
Что молчать то?
Думаете 26 млрд. обещанные Мишариным, просто так нам дадут? не дождетесь.
Не нужны вам детсады, вам электронной очереди, не о чем вполне достаточно пар выпустить. :)
Вот скупят с молотка детсады эффективные собственники, и очередь растворится, хоть с года идите, хоть с двух месяцев. :)
Три часа без обеда, это круто. :)

мама
Екатеринбург

depalm
что те, кто борется, просто впустую всё делают, когда просят поддержки - никого нет, а как самим надо, так спасите-помогите...

+1000000000000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дед
Не нужны вам детсады, вам электронной очереди, не о чем вполне достаточно пар выпустить. :)
Вот скупят с молотка детсады эффективные собственники, и очередь растворится, хоть с года идите, хоть с двух месяцев.

Послушайте, уважаемый! У меня кипит по поводу того момента, когда людей призывают обратиться с заявлением, никто типа не слышит и не видит, как только самих прижало, начинают продумывать лазейки и прочее и говорить а чё нас типа не позвали... У меня ребёнок пошёл в садик, и путёвка у нас была уже на момент когда мелкому только 11 месяцев было, вот на митинг по поводу платных школ я пойду, если "крикните", и подписи в своём микрорайоне помогу собрать.
На сегодня уже не первая тема, по поводу >*Эльф*
Как-будто другие не хотят своим детям всеми правдами и неправдами достать путевку в садик.

вот и не нравится(это мягко так скажем), что Вы, Ирина Модус, ещё есть девочки, ники не отразила правда, которые призывали просто прийти и написать заявление на садик, а никто не желал,

Дед
всего 4 человека,

возжелали... а сейчас бухтят, думаете пойдут на митинг? нет, будут искать лазейки

Тема закрыта
Причина:
";