Биржа труда

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите,если кто в курсе:)
Можно ли встать на биржу труда,если ребенок будет ходит в группу неполново дня,чтоб там подобрали место на 3.5часа в день:)

просто посетитель
Екатеринбург

можно, только незнаю на сколько выгодно это? на бирже максимум будете получать 5600.. эту же сумму будете платить за

carlyla
группу неполново дня

автор
мама
Екатеринбург

Так 5600 это класс:)учитывая что в сад мы идем в муниципальный и там стоит 400рублей в месяц:)
А если я в сентябре не выходя из декрета уволюсь (жила до декрета в другом городе),то чего мне светит в плане денег? Надо ли справку о том что я получала до декрета?

просто посетитель
Екатеринбург

carlyla
Так 5600 это класс

оптимистично, однако... :)

carlyla
Надо ли справку о том что я получала до декрета?

да

carlyla
то чего мне светит в плане денег?

идите на биржу по прописке и все узнаете..сумма, которую будете получать напрямую зависит от зарплаты до декрета..

автор
мама
Екатеринбург

А где адреса бирж труда можно узнать?

Екатеринбург

carlyla
А если я в сентябре не выходя из декрета уволюсь

так Вы работаете, что ли? Ну и какая может быть тогда биржа труда? Работающие на биржу труда вставать не могут.

автор
мама
Екатеринбург

Я на будущее спрашиваю:)в сентябре декрет кончается,а ребенка взяли в сад только на 4часа,поэтому возможности выйти на работу не будет:)придется увольняться

Екатеринбург

Я тоже вставала на биржу, думала безработной путевку легче получить. Но по поводу работы, они как и все говорят6 ваши дети -ваши проблемы. Дают любые направления какие есть, а дальше идешь к работодателю, и там объясняешь про ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

А как часто там отправляют на обход работодателей?

Тема закрыта
Причина:
";