Садик 349!!! 2-3 летки! Давайте знакомиться!!

автор
мама
Екатеринбург

вот мы туда идем!!! присоединяйтесь, давайте общаться! как не позвоню Веры Васильевны все нет на месте..кто узнавал как там и чо?

автор
мама
Екатеринбург

была у заведки. в целом норм тетка не наглая. сказала купить канцтовары и тп и намекнула что на данным момент куча детей идет и у моего ребенка нет ни кроватки, ни стула, ни стола. и что садик живет за счет родителей, тк 830 р в месяц это копейки. предложила несколько вариантов отработки .. начиная от одноразовых салфеток и заканчивая машиной песка.. мол, выбирайте на свой бюджет.. вот.. но шибко не настаивала. сказала что 27 числа проходят лицензирование, если все удачно, то введут из занятий римтику. за доп плату. Поразило то, что нет охраны, т.е. пока ее не было, я зашла, по сути незнакомый чел, прошлась по садику, заглянула туда, сюда.. Заведущая сказала что предлагала родителям охрану, они отказались..

Екатеринбург

у нас тоже нет охраны и вполне нормально, на дверях домофоны

мама
Екатеринбург

Приветики. мы тоже туда будем ходить!!! Зашла посмотреть. Внешне понравилось, но изнутри в шоке. Голые стены и пол. Но думаю все это решимо. Регистрироваться пойду в пятницу. Думаю Вера Васильевна будет на месте. Вопросов к ней очень много. А кто нибудь видел воспитательницу уже. Кто будет с нашими детками водиться и обучать?Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 21:43

автор
мама
Екатеринбург

не видела воспиток еще, хотя ВВ сказала что они все с образованием, и тд.. хотя лично бы пообщаться хотелось бы..знакомые грили, кто туды ходел, что уж больно дерзкие они..

Мамуля Сашули
тоже туда будем ходить!!!

в какую группу вам предложили?

мама
Екатеринбург

Катюничка
в какую группу вам предложили?

Я пока просто посмотрела обстановку. Завтра пойду все расспрашивать.

автор
мама
Екатеринбург

потом отпишитесь, че вам в качестве отработки предложат..

мама
Екатеринбург

Кто знает садик закрылся на ремонт? Кстати из отработки предложиди купить матрасы или на весь садик халаты и фартуки %) Я пока не могу по цене сориентироваться. У кого есть какие либо новости?

автор
мама
Екатеринбург

собирались в июле закрыть.. я из нужд тока купила полотенчики в икее 40 штук и все пока. а матрасов скока надо? и какие? на пружинках ортопедические? какие там кровати вы не видели? размер хоть какой? а халаты и фартуки детям?

автор
мама
Екатеринбург

ну что? кто что знает? В августе собрание обещали.. а заведующая оказывается в отпуске аж до пятого сентября... ничо не понимаю..

мама
Екатеринбург

Мы в этот садик пошли с самого начала, охраны действительно нет, есть видео наблюдение и один охранник, папа чей то работает, скорее по вечерам и ночам, как сторож. По поводу отработки в самом начале покупали тоже канцтовары, салфетки и т.п. В течении года отрабатываем так сказать физически, муж то снег скидывает с крыши, то ещё что-нибудь в этом роде. По роду деятельности периодически део-хлор приносим в садик.
Что касается педсостава, вот в их образовании я немного сомневаюсь, насколько знаю, почти все работают, чтобы свои детки ходили в садик, а вот образование педагогическое подозреваю, что не у всех. Ещё у нас вечно менчлись нянечки, могли просто не прийти, т.к. работают какие то молоденькие девицы по внешнему виду из не особо благополучных семей. Но это чисто моё мнение!!!
У нас в группе одна воспитательница, возникают проблемы когда она уходит на больничный и т.п., заменить её не кем, а порой ей приходится работать и за себя и за нянечку, поэтому женщина просто сильно измученная.
А вот про кроватки и столы для меня это новость, видать в прошлом году нам всё хватало, а вот в этом видимо много детей.
Были случаи, когда какой то соседний садик закрывали и дети ходили в наш садик, так приходилось один шкафчик делить на двух детей, а вот как они спали? по очереди и по двое в кровати история умалчивает. Мы просто пока всё лето в отпуске, ребёнок в садик пойдёт только в сентябре, но почитала вас и что-то страшно становится.
А по поводу доп.занятий, давно нам обещали логопеда за доп.плату, но пока тишина

автор
мама
Екатеринбург

ну что есть новости? я звонила, сказали что заведка с пятого сентября из отпуска выходит. хотя вот подруга пишет, они в этот же садик уже ходят два дня в группу с 3 до 4х лет. я че то не догоняю.

Тема закрыта
Причина:
";