Кто получил путевку в Лен. ОО на ребенка 3-4 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Скажите плизз кто получил путевку на 3-4 года? Как обстоят дела с очередью? Потомучто я прям теряюсь , с утра ехать чтоли - к 6,00?

мама
Екатеринбург

3,4 - получили еще в мае, два дня уже ходим ( сегодня на полный день)

мама
Екатеринбург

получила еще в мае пойдем в июле,в июне у них ремонт

мама
Екатеринбург

мы тоже получили еще в мае

Аноним 915

Какие садики кому дали?

автор
мама
Екатеринбург

Пойду завтра на разведку.

мама
Екатеринбург

Sветик Yu
Как обстоят дела с очередью? Потомучто я прям теряюсь , с утра ехать чтоли - к 6,00?

была там в среду, в 15-30 народу было 2 человека, так что очередей нет)))
в пятницу с 9 до 12 вроде выдают путевки

мама
Екатеринбург

Аноним
Какие садики кому дали?

сестра получила в среду,дали в 37

OAO
мама
Екатеринбург

Мы получили в мае, садик дали №301 (Куйбышева-Московская), кто с нами?

автор
мама
Екатеринбург

Вот и мы бы хотели в 37-й. Звонила заведущей, та сказала, что они не набирают, всё занято

мама
Екатеринбург

В 37 (Бардина 25А) из нашего дома дали в сто какой то садик возле микрохирургии глаза, еще дальше идти чем нам...

YSA
мама
Екатеринбург

почему некоторых детей берут летом а некоторых в сентябре???

мама
Екатеринбург

YSA
почему некоторых детей берут летом а некоторых в сентябре???

Как договоритесь с заведующей, в этом году берут не в сентябре ( в нашем садике), а с 2 августа. Летом привыкать лучше, народу меньше и выбор группы есть ( в нашем случае), да и группы тогда не закрывают.

мама
Екатеринбург

а у нас только с сентября, так как на август закрывают сад...

мама
Екатеринбург

Окунёк
а у нас только с сентября, так как на август закрывают сад...

А почему нельзя сейчас водить ( в июне и июле)? У нас закрывается на июль, вот мы и стали ходить с июне ( группа полупустая), да и старший брат пока его не перевели в др. группу ходит вместе с ним.

автор
мама
Екатеринбург

Ура !!! Нам дали путевку!!

Екатеринбург

Sветик Yu

какой садик?

мама
Екатеринбург

MamaKa""
А почему нельзя сейчас водить ( в июне и июле)? У нас закрывается на июль, вот мы и стали ходить с июне ( группа полупустая), да и старший брат пока его не перевели в др. группу ходит вместе с ним.

группы после подготовишек сейчас ремонтируют... поэтому для нас еще группа неотремонтирована... пока отремонтируют, а там уже и закроют на август... вот и получается что только с сентября...

мама
Екатеринбург

На июль закрывают садик, вот в это время и будут ремонтировать ( а окна меняем в старшей группе- в конце июня и в выходные). Если сейчас отправить воспит. в отпуск, тогда в июле они пойдут в отпуск без сохранения з/платы - они не согласны ( детей тоже надо кормить).

автор
мама
Екатеринбург

MamaKa""
какой садик?

209, на Амунтсена, где "Пароход"

мама
Екатеринбург

меняю место в д/с 455(Разина-Фурманова) на Ю-З(р-н КИТа) ребенок август 2006г

мама
Екатеринбург

MamaKa""
а окна меняем в старшей группе- в конце июня и в выходные

поделитесь секретом.. сколько выходит стоимость замены окон? с родителями тут подумываем об этом

мама
Екатеринбург

MamaKa""
На июль закрывают садик, вот в это время и будут ремонтировать

у нас воспитатель сейчас в отпуске... уж не знаю так получается... да нам торопиться тоже особо некуда... в июле в отпуск едем сами... в августе как раз всех врачей пройдем... так что все не так уж и плохо для нас...

мама
Екатеринбург

В прошлом году в соседней группе меняли , 4 окна - одна сторона - 38800 руб. В этом году я не знаю, не стала вступать в род. комитет, прошлого года хватило.

мама
Екатеринбург

MamaKa""
В прошлом году в соседней группе меняли , 4 окна - одна сторона - 38800 руб. В этом году я не знаю, не стала вступать в род. комитет, прошлого года хватило.

это в какой-то фирме? дайте плизз контакты на всякий случай... надо бы тоже поменять в группе... думаю ближе к НГ озадачимся этим

мама
Екатеринбург

Окунёк
это в какой-то фирме? дайте плизз контакты на всякий случай... надо бы тоже поменять в группе... думаю ближе к НГ озадачимся этим

мне то же нань!

MamaKa""
В этом году я не знаю, не стала вступать в род. комитет, прошлого года хватило.

Вас ежегодно переизбирают?.. у нас аудит не могут провести расходов- всем ЛЕНЬ!!! а тут самоотвод приняли....
вот где демократия!

Тема закрыта
Причина:
";