249 садик раскажите про него

/мама/
автор

дали путевку в249 ,но нечего о нем не знаю/ Кто ходит раскажите

мама
Екатеринбург

аноним
дали путевку в249 ,но нечего о нем не знаю/

Поздравляю, а в какую возрастную группу?
Мы год туда ходим, дочке нравиться, садик хороший, чистый. С 3 лет есть доп. занятия - бассейн, хороеграфия, ритмика, ИЗО. Посторонних на территории садика нет. Единственное - многое делатся за счет средств родителей и их силами(но по-моему так везде). Летом в июле садик работать не будет.

мама
Екатеринбург

аноним
дали путевку в249 ,но нечего о нем не знаю/ Кто ходит раскажите

поздравляю, у меня младший в этом году пойдет тоже! будем дружить? мы в группу 2-3 года...
кстати, старший тоже туда ходит...все ОК ;)

/мама/
автор

мы в группу 3-4 года. А сколько стоит басик? и как в него попасть ходя в садик?
в кружки сразу с сентября записываться с 3х лет?

мама
Екатеринбург

аноним
А сколько стоит басик? и как в него попасть ходя в садик?
в кружки сразу с сентября записываться с 3х лет?

насколько помню, то в басик начинают ходить с 5 лет...один раз в неделю бесплатно, а второй можно за деньги(600р\мес) в кружки можно ит не сразу записываться

Екатеринбург

ого, в нашем садике открыли бассейн?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
насколько помню, то в басик начинают ходить с 5 лет...один раз в неделю бесплатно, а второй можно за деньги(600р\мес) в кружки можно ит не сразу записываться

нас вгруппе были детки 3-4 лет- так они в басейн ходили и заведующя говорила, что с 3 лет там деток берут.

аноним
мы в группу 3-4 года. А сколько стоит басик? и как в него попасть ходя в садик?
в кружки сразу с сентября записываться с 3х лет?

Мы тоже в группе 3-4 года будем теперь, может и к нам попадете, у нас воспитатель хорошая, детками хорошо занимается. По стоимости бассейна не знаю, там вроде бы надо будет справку от тепапевта и дерматолога, вроде бы. А вообще лучше уточнить у заведующей, Алевтина Михайловна думаю вам все подробно расскажет. А вообще скорее всего в начале учебного года все равно собрание проводить будут и там скажут все.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем!
пойду у медика уточнять про дерматолога

мама
Екатеринбург

Tasya917
нас вгруппе были детки 3-4 лет- так они в басейн ходили и заведующя говорила, что с 3 лет там деток берут.

ну может быть...если так то еще лучше

Tasya917
т справку от тепапевта и дерматолога,

с нас брали только справку от терапевта и анализ на энтеробиоз ;)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
с нас брали только справку от терапевта и анализ на энтеробиоз

Ну может быть, у нас в группе объявление зимой висело, но т.к. мы еще маленькие были, то не заморачивались

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
насколько помню, то в басик начинают ходить с 5 лет...один раз в неделю бесплатно, а второй можно за деньги(600р\мес) в кружки можно ит не сразу записываться

а мне сказали " добрые люди.", что 300р. за раз :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

кто еще в этом дет.саде? ;)

Тема закрыта
Причина:
";