Кто-нибудь слышал про мини-садик на Войкова "Фантазия" и на Индустрии 29

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Нашла еще 2 миника:

  1. на Индустрии 29, но это для меня далеко. Но опять же если он хороший можно и повозить.
  2. на Войкова "Фантазия", очень близко.
    Меня уже начинают мучить сомнения, что есть нормальный миник. Столь объездила %) и все не то :(
    Может кто-нибудь водит ну или хотя бы слышал про них, расскажите пожалуйста.
Екатеринбург

Я рассматривала садик на войкого, но у знакомой ходил туда ребенок и воспитательница очень грубо с детьми поступает и не внимательна, к тому же девочка с форума ходила туда и увидела телевизор в игровой.
Я пока расматриваю "ромашку" и "Крошку". А вы в каких были миниках? И сколько вашему ребенку?

просто посетитель
Екатеринбург

Люсиен, по Индустрии 29 я написала Вам в личку инфу.

автор
мама
Екатеринбург

Эсмиральда
А вы в каких были миниках?

Дочки сыночки, солнышко, Лапушка, Делайт.

Эсмиральда
И сколько вашему ребенку?

1г 6мес.
Можно адрес и телефон Ромашки и крошки

мама
Екатеринбург

у подруги ходит в Фантазию дочь - особых нареканий к садику нет, но они только месяц отходили. У дочки особого энтузиазма к садику нет, но вроде не обижают. Они пошли по рекомендации знакомых, которые туда 1,5 года отходили (когда он еще на таганской он был).
Я сама там внутри была - отдельный вход, места не очень много, но и не квартира - 2 спаленки, большая игровая, столовая маленькая, туалет, раздевалка со шкафчиками. Телевизора не помню, пианино есть.
Минусы - площадка открытая - дети побольше разбегаются, выходит гулять 1 воспитатель на 20 чел.
Плюсы- относительно не дорого, не квартира, настойчиво учат самостоятельности.

мама
Екатеринбург

Живу по соседству с садиком "Фантазия" и постоянно наблюдаю следующую картину: сотрудника данного сомнительного заведения постоянно курят на крылечке по двое-трое человек и отнюдь не во время сон-часа. Кто в это время занимается детками в группе?! И моют ли они руки после своих курилок???? Как не выйду гулять со своей дочурой - так они стоят в три каски колечки пускают и никуда не торопятся, а бедные малыши в это время могут такого натворить!!!! Ведь дети есть дети! И почему дети должны ощущать от сотрудников этого заведения ("мини-садиком" язык не поворачивается назвать) :m_07: Вобщем решать, конечно, вам. Ноя бы свою кровиночку близко не подпустила к этому "садику".

мама
Екатеринбург

Ню-ню. Я в день не по разу выхожу из дома и в половине случаев я вижу как стоят дамочки из этого садика и КУРЯТ. Курят они на улице и дети просто не могут видеть как они это делают. А курят они оооочень часто.

Екатеринбург

мы ходим в миник на Индустрии 29. Начали с 12-го июля. там деток пока немного (садик новый), но все нашего возраста. Там две спаленки, две игровые. Когда наберется народ, будет две группы. Младшая с полутора до трёх и с трёх лет старшая. Там все чистенько, персонал адекватный. Кормят четыре раза - всё свежее. Еда домашняя. Есть выбор по оплате за посещения садика. С перерасчетом и без. Цены не пугают - все справедливо в этом отношении. Так что если надумаете, приходите, нам там нравится :)

мама
Екатеринбург

Миланж
мы ходим в миник на Индустрии 29.

а где гуляют? там же вышел из подьезад и ничего нет %)
это смущает сильно..

ну и есть опыт хождения в новый миник.. это всегда текучка вопитателей ток ток все утрясается устаканивается...

Тема закрыта
Причина:
";