Детский сад №68 Уралсвязьинформ закрывают!!!

Кира
автор

вопрос у меня назрел.

Весной 2011 года, Уралсвязьинформ объединится с Ростелеком. и скорее всего сад передадут в муниципалитет. Деток сотрудников, соответственно, выгонят из сада. Персонал, видимо, тоже %)
Куда ребенка девать? Это что, теперь заново в очередь вставать? А ведь в этом саду 80% детей не из КИровского района.

Екатеринбург

А с чего Вы взяли что детей и сотрудников выгонят?У нас Филипок тже был корифеевский,отдали муниципалитету,все остались,просто ещё дедей не только сотрудников будут набирать.

мама
Екатеринбург

Может не выгонят, а просто следующие группы будут набирать по очереди из ОО.
Уточните у заведующей.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, никого не будут выгонять. Кто был, тот останется. Просто набор будет другой, на общих основаниях.

Екатеринбург

УСИшка
Деток сотрудников, соответственно, выгонят из сада.

нет, скорее всего - не выгонят. сколько таких садиков передавалось - дети оставались в садике. а персонал-то с чего гнать? вот сами запросто могут уйти - зарплату им сократят.

Тюмень

я с заведущей общалась. тоже говорит, что

УСИшка
Деток сотрудников,

УСИшка
, выгонят из сада.

Екатеринбург

нет! не выгонят. Уралтрансмашевские садики постигла та же участь. Не выгоняли, просто сотрудники переписали заявления о переходе в муниципальное учреждение (которым их обозвали теперь) и всЁ. Все остались на своих местах. Всё будет нормально, не стоит переживать уже об этом

Тема закрыта
Причина:
";