Какие вещи надо покупать к садику? Ребёнку 3 года.

автор
мама
Екатеринбург

Меня интересует, что именно надо покупать для детского сада и в каком количестве? Спасибо.

мама
Екатеринбург

MARINAV
Меня интересует, что именно надо покупать для детского сада и в каком количестве? Спасибо.

зайдите в раздел "Детский сад" ... там уже не раз обсуждали %)

автор
мама
Екатеринбург

irina_A

Спасибо!

мама
Екатеринбург

спортивную форму (шортики+футболочка+кроссовки)
чешки
сменка (босоножки или ботиночки)
сменный комплект белья (маечка, футболочка, трусики(побольше), колготки, и т.д.)
подробнее воспитатели расскажут ;)

мама
Екатеринбург

Облепиха на Даче
спортивную форму (шортики+футболочка+кроссовки)

нам в яслях не нужны были кроссовки..так только вместо сандаликов,форма это белая футболочка+черные шортики и белые носочки и чешки

мама
Екатеринбург

Я считаю это зависит от ребенка. Подруга рассказывала, что она своего парню дает на сменку только шорты и футболку в кабинку.А другие родители видела целыми сумками носят - колготки, трусы, майки, носки. Смотрите как аккуратно ваш ребенок кушает, пьет)))) Просится ли на горшок.
А уж насчет формы на физру - потом уж скажут нужна ли она вообще.Или может можно ходить в обычном летнем костюмчике с шортами.

мама
Екатеринбург

надо еще смотреть, какая температура в помещении.... где-то есть теплые полы и пластиковые окна, а где-то свистит из всех щелей.
формы у нас нет спортивной. никто не просил.
на сменку сандалики. в шкафу лежат в пакете: колготки, трусы, майка, носки, водолазка для похолодания и футболка еще одна.
а так я просто накупила побольше футболок, чтоб каждый день можно было менять и стираю по выходным.
и носков много.

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки! Спасибо вам большое за советы!!! :) ;)

Тема закрыта
Причина:
";