Детский сад №548 Инженерная, 67а

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто водит своих детишек в этот садик, расскажите пожалуйста немного о нём, у кого какие мнения о воспитателях, о заведующей, о занятиях с детьми, ну вообще хороший садик или нет? Просто мы ходим в обычный садик в Сосновом бору, но после комиссии в Радуге нам дали путёвку в Детский сад №548 Инженерная, 67а, в старом садике нам всё нравиться и мы боимся поменять наш сад на место в плохом саду.

автор
мама
Екатеринбург

разве никто не ходит в этот садик? печально что никто про него не рассказывает. Сама сейчас по поиску почитала про него, чё то совсем расстроилась- один негатив про него пишут....... Не ушто никто слова хорошего про него сказать не может?

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

я тоже вчера весь инет перерыла, тоже самое, видимо благодарности люди реже пишут чем жалобы. мы тоже в понедельник пойдем за путевкой в этот д.с.

автор
мама
Екатеринбург

А нам только 9 августа идти за путёвкой, с 1 сентября начнём туда ходить. Был уже опыт получения путёвки в отделе образования, прийдя регестрировать путёвку в садик заведующая сказала в приказном порядке заплатить материальное пожертвование, интересно в этом садике так же?

автор
мама
Екатеринбург

Все равно как то странно вроде про все садики пишут и плохое и хорошее, а про этот один негатив.

мама
Екатеринбург

а мы с ботаники будем ездить, а вы?

автор
мама
Екатеринбург

мы с Уктуса,но всеравно не намного ближе, вы на машине?

мама
Екатеринбург

нет сейчас, но думаю что придется покупать, туда без пробок отвезешь, а домой наверное сложно будет уехать. а вы на машине? в какую группу идете?

автор
мама
Екатеринбург

папа утром на машине будет отвозить, а вечером бабушка будет забирать, в группу с 5 до 6 лет, а мне вот интересно после этого садика(даже если ребёнок догонит своих сверстников в развитии) трудно будет попасть в обычную школу, полюбому на комиссии скажут что бы шли в спец.школу?

мама
Екатеринбург

26 в 17-00 собрание, кто едит?

автор
мама
Екатеринбург

Мы идём, сегодня тоже зарегестрировали путёвку в садике :)

автор
мама
Екатеринбург

апп

Adg
мама
Екатеринбург

здраствуте! мы тоже идем в этот садик. вы в какую группу?

автор
мама
Екатеринбург

пока не извесно думаю что с 5 до 6 лет, т.к. пять уже будет через 1,5 месяца, в группу ЗПР, а вам сколько?Сообщение было изменено пользователем 19-08-2010 в 10:44

Adg
мама
Екатеринбург

нам тоже5. но думаю в логопедическую группу. нам сказали в 10 группу

мама
Екатеринбург

Светлана Леонидовна (зав.) говорил что в группах разновозрастные дети от 4 до 7 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хороший садик. Мы до этого ходили в платные садики. Попали в этот уже перед самой школой и я узнала, что есть добросовестные воспитательницы и логопеды.
До сих пор говорю спасибо!
Причем лучше сразу попасть в группу ЗПР - там больше развивающих занятий и развитие ребенка пойдет более интенсивно.
В-общем очень хороший садик.

Adg
мама
Екатеринбург

хоть один хороший отзыв об этом садике. спасибо успокоили

мама
Екатеринбург

и от нас спасибо, у нас уо, но думаю ошибочно, очень интенсивно развивается, Светлана Леонидовна говорила что если так то переведут в зпр

Екатеринбург

м ыходили)))что интересует?отходили три года))

мама
Екатеринбург

мы в 3 группу идем!

автор
мама
Екатеринбург

мы во вторую попали

просто посетитель
Екатеринбург

Из нашей группы дети поступили в лицей 135 (это было 4 года назад и шли они не по прописке).

Тема закрыта
Причина:
";