У нас открытие детсада под вопросом

мама
Екатеринбург

Какие то проблемы с медсестрой. Заведующая уехала в отпуск. Исп обязанности собирается увольняться. Так что думаю этот вопрос ее особо не интересует. Все отпуска уже кончились. Кому позвонить или лучше написать. И есть ли смысл, т.к. работники детсада говорят, что именно РАЙОНО не разрешает открывать сад без медсестры. Сад № 485 любимый самый

Екатеринбург

Простите - а что говорит поликлиника, к которой садик прикреплен? Вот ведь прививку Вам в садике ставят, так что в сертификате - штампик садика или таки штампик поликлиники?

мама
Екатеринбург

Думаете в поликлинику в 1 очередь звонить. На той неделе они сетовали, что мы ремонт не закончили, хотя в пт все было сделано. Сейчас вот проблема с медсестрой вылезла. Позвоню в пн в поиклинику.

мама
Екатеринбург

Да уж, выбрали садик!МНе вообще сказали, что ясли вовремя не откроют, так как кто-то из воспитателей на операцию ложиться, а наша вообще увольняется. И так садик должен был открыться 1 августа, а ясли только 23-го. Сказали, недели на 2 позже, то есть числа 5-7 сентября. Нигде такого нет, открывается садики после каникул сразу со всеми группами. Вот попали! В понедельник тоже буду звонить, надо разворошить этот муравейник! А медсестра вроде не собиралась увольняться, может им путевку дали после доукомплектования?

мама
Екатеринбург

kulema1
А медсестра вроде не собиралась увольняться, может им путевку дали после доукомплектования?

у нее ребенок в школу уже ходит, зайди в МС ;)

мама
Екатеринбург

Маша что у нас еще в садике случилось.кто у нас увольняется

мама
Екатеринбург

есть новости? пришли из больницы,сейчас буду звонить на Хомякова
В МС захожу постоянно, но я там только одну тему вижу, там про медсестру ничего нет.Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 12:57

мама
Екатеринбург

рыба гниет с головы... что то может не так в женском коллективе...

Машуня
при чем плюсом к уплотненной группе то бишь 30 быть

у нас не уплотненная 31 человечек...

мама
Екатеринбург

Девочки, из 485 зайдите в МС, давайте обсудим план действий.

мама
Екатеринбург

serly

Наташ, тут уже не в этом дело, не хочу свою как гарузку отдавать, больно она нужна чужому воспитателю, да еще без доп оплаты. Я хочу. чтоб они уже все решили и сад открыли. И медсестра то у нас хорошая была. И увольнятся не собиралась, но видимо, не судьба :(

мама
Екатеринбург

завтра садик открыается, пока две группы

мама
Екатеринбург

ВАс поздравлять?

мама
Екатеринбург

нас рано, у нас ясли, мы по плану 23 открываемся, но воспитателя нет, когда найдут, неизвестно.

Тема закрыта
Причина:
";