Сеть садиков "Ариша" и "В гостях у сказки"

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем! :) Поднмаю еще раз тему про садики этих сетей. Можно послушать Ваши отзывы про эти садики. В поиске минимум информации и совсем давние. Может уже появились новые. Буду благодарна и плохим откликам. Спасибо... ;)

автор
мама
Екатеринбург

мамочки, активнее. хочу услышать отзывы, кто водит детишек по адресам: машиностроителей 12, коммунистическая 4, индустрии 29, красных командиров 32, парниковая 10, пер Дружбы 6.... наверняка кто - то водит в один из адресов - рассказывайте... ;) ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

ап :y_0001:

Анонимка

Вы сами ходили,смотрели,ВАМ самим хоть что- то понравилось,такой большой разброс Коммунистическая 4 и Красных командиров 32,это что одна сеть,просто условия разные или одинаковые и вы выбрать не можете?

автор
мама
Екатеринбург

да, я их видела, в принципе нет рвазницы - все условия одинаковые только ремонты разные....
а индустрии 29 и коммунистическая 4 и пер дружбы 6 это относится к сети Ариша
А машиностроителей 12 и красных командиров 32 и парниковая 10 это сеть в гостях у сказки.
нравится очень на машиностроителей , потому что до туда я могу пешком дойти, в сети Ариша - в филиалах всех есть онлайн наблюдение.. цена вопроса одинаковая: что там и что там..

мама
Екатеринбург

Вот здесь темка есть, новый садик Дошколенок на Уралмаше находится . Условия интересные. Ни какой не миник, а коммерческий детский сад по хорошей цене. Жаль для нас очень далеко.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 14:14

Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-

мы ходим в Аришу, на Коммунистической 4 - нравится, есть с чем сравнивать, так как ходили в миник подороже, но он не оправдал наши ожидания

Екатеринбург

Аноним
а подскажите кто в аришу ходит... первый месяц как оплачивали??? ребёнок же явно сразу ходить не будет на полный день не увидела там группы неполного дня, т.е оплачивать все равно 7700?

мы пошли где то числа с 6-го, нам изначально назвали сумму с вычетом этих днейСообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 00:26

Екатеринбург

Аноним
дни то понятно... а вот если ребенок ну допустим неделю будет ходить на полдня, то как? или ваш ребенок с первого дня пошел с 8 до 19?

мы пошли в первый день до 16 часов примерно, но мы то перешли из другого садика,ребенок был уже к детскому коллективу привыкший
обсудите с Дарьей, я думаю, что она вам предложит какой-то вариант, потому что при нас в этот садик мальчик один какое-то время ходил на полдня

Екатеринбург

Если договор сразу заключается, то сумма дневная не меняется, даже если Вы ходите по 2 часа в день. Можно первое время заключить договор на почасовое посещение и Вы будете оплачивать столько - сколько пробыли по часам.

ВНИМАНИЕ! Всегда всем родителям детей до 4-х лет рекомендуют сначала брать Договора с перерасчетами. Малыши, попадая в новую среду, часто болеют. На Договор без перерасчета всегда можно перейти, когда иммунитет ребёнка адаптируется к новым условиям.

Тема закрыта
Причина:
";