Расскажите пжлста про устройство в садик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сдала путевку в середине августа. Сказали приходить 25 августа со всеми документами. Потом от знакомой узнала что 1 сентября приходить и ни каких собраний не будет. Сегодня в поликлинике с папашей разговорилась - в наш же садик идёт. Они были на собрании, сдавали деньги, делали какой то ремонт - им звонили, приглашали. А нам не звонили! С 6 сентября на 2 недели на море, зам. заведующей говорила об этом когда путевку сдавала. Хочу 2 сентября приехать в садик написать заявление на устройство ребёнка (вроде ведь надо да?!), нужно ли писать какиенить заявления о том что мы позже в садик выходим? Почему нас могли на собрание не пригласить? Был косяк какой то с их стороны - в УО нам дали путёвку на целый день, а садик нас не захотел брать, грит вам ошибочно дали на целый день и мы возьмём вас на пол дня, но потом сказали лажно берём, оспаривать не будем. что мне сделать чтоб подстраховаться, вдруг пнут из садика, пока на солнышке греемся...

Екатеринбург

Нет Вас не могут "пнуть" .Просто приходите и пишете заявление что по такой-то причине сможете посещать садик с такого-то числа,нюансы с заведкой обсудите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
нюансы с заведкой обсудите.

а какие они могут быть? например? для меня это всё пока не понятно %) мне почему то кажется что начнутся гонения и вымогательство денег

мама
Екатеринбург

bers
мне почему то кажется что начнутся гонения и вымогательство денег

что за ерунда %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юлич*
что за ерунда %)

ладно,выкинула из головы

Екатеринбург

Ну такие например:как оплату за садик как Вам начислят с перерасчетом или нет.Гонения точно не будут ,Вы же пришли с полноценной путевкой выданной в ОО на целый день,я помню Вашу тему,не бойтесь,Вы чего.Деньги вымогать точно не будут,сидеть заведке вряд-ли хочется.а какие-то взносы в группу наверняка будут.Пожертвования наверное будут.но как выесняется это оплата за охрану.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
.а какие-то взносы в группу наверняка будут

ну это то ладно, с пониманием отношусь к этому
спасибо вам!)

мама
Екатеринбург

bers
Потом от знакомой узнала что 1 сентября приходить и ни каких собраний не будет

bers
им звонили, приглашали

bers
Почему нас могли на собрание не пригласить?

Вы почему слухами живете?! там услышали "звон", тут услышали ... Вы ж не в лесу живете! %) Сами позвонит в сад или сходите. Он у вас за 30 км? %)

bers
мне почему то кажется что начнутся гонения и вымогательство денег

мысли материализуются ... если Вы к этому морально готовы, значит все что у Вас ни попросят, будет Вам казаться как вымогательства ...

bers
Хочу 2 сентября приехать в садик написать заявление на устройство ребёнка (вроде ведь надо да?!), нужно ли писать какиенить заявления о том что мы позже в садик выходим?

Подписывается договор на посещение ребенком МДОУ ... Вы его заключили?
Пишите заявление "Прошу сохранить мсето в МДОУ №0000 за моим ребенком ФИО (дата рождения) на период моего отпуска "дата" " ..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
Вы почему слухами живете?! там услышали "звон", тут услышали ... Вы ж не в лесу живете! %) Сами позвонит в сад или сходите. Он у вас за 30 км? %)

что за бред? в четверг собираюсь в садик писать заявление, заключать договор, там и узнаю почему не пригласили на собрание, а дата открытия садика (25 авг или 1 сент) для меня не принципиальна, т.к. всё равно позже выходить будем. писала я это к тому что у 3 людей разная информация о садике. с зам заведующей общалась она мне сказала все документы вместе с ребенком приносить, т.е. после отпуска. а я, после того как на прошлой неделе пообщалась со знакомой, решила подстраховаться и прийти раньше договор заключать. какая жизнь слухами вы че

мама
Екатеринбург

bers
что за бред?

Вам изначально сказали приходить 25-го ... Вы поверили первой встречной %)
Конечно бред
а потом цыганка у "Купца" подойдет и скажет "да сгорел ваш садик" Аналогичный бред

bers
от знакомой узнала что 1 сентября приходить и ни каких собраний не будет

bers
в поликлинике с папашей разговорилась - в наш же садик идёт. Они были на собрании, сдавали деньги, делали какой то ремонт - им звонили, приглашали.

bers
Сказали приходить 25 августа со всеми документами

Тема закрыта
Причина:
";