Садики на Широкой речке

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите садики на Широкой речке. И отзывы.

Екатеринбург

Цветик Семицветик Соболева 21/6
В справочнике есть!

мама
Екатеринбург

Хэппи Бэби на Черничной 55, мы туда ходим уже давно, все нравится, если какие то есть вопросы, отвечу.

мама
Екатеринбург

Zvezdo4ka
Хэппи Бэби на Черничной 55

а с какого возраста туда берут? сколько человек в группах? Что представляет из себя здание, в котором расположен садик (посмотрела на карте, написано, что по этому адресу частный дом)? Спрашиваю, т.к. скоро планируем переезжать на Соболева, в справочнике нашла только садик "маруся" на соболева 21/1

luchiano
Цветик Семицветик Соболева 21/6

а вы туда ходите?

мама
Екатеринбург

Берут по моему там с 8 мес, ведут до школы. Садик расположен в коттедже, собственно поэтому мы его и выбрали :) дети гуляют на своей территории, площадка, веранда - все есть, а в миниках на квартире прогулки обычно на территории дома вместе с другими детьми на общих площадках, уследить за всеми крайне непросто в такой ситуации по моему мнению

Екатеринбург

Zvezdo4ka
Хэппи Бэби на Черничной 55

И мое дите сюда ходит. Если все будет в порядке, то через годик и малявочку отдам в этот же сад)

мама
Екатеринбург

Zvezdo4ka
Берут по моему там с 8 мес

А расскажите подробнее как детки по возрасту делятся или нет? Прочитала, что группы разновозрастные.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в старшую группу, у нас 4-5 летки. Две другие группы соответственно младше нас, ясельная и средняя, могу дать вам тел хозяйки, она наверное более подробно ответит на эти вопросы. Или найдите их тел по справочнику.

мама
Екатеринбург

Zvezdo4ka

Чистое Золото

что-то не могу сегодня никак дозвониться до них по телефону, указанному в справочнике ((( Посмотрела фотографии в интернете, сегодня даже мимо самого садика проезжала, внешне здание понравилось. Подскажите, пожалуйста, а сколько вступительный взнос и плата за месяц пребывания?

мама
Екатеринбург

Мне здание тоже внещне понравилось. Но как-то игрушек показалось малова-то, но может это только на фотках.

автор
мама
Екатеринбург

luchiano
luchiano

Zvezdo4ka
Zvezdo4ka

Оба садика понравились. Даже не знаю, что делать.

Тема закрыта
Причина:
";