Кислородные коктейли

снова я тут
автор

скажите, девочки, а со скольки лет можно ребенку употреблять эти кислородные коктейли?
Просто у нас в садике их дают даже без согласия родителей... Я вот как бы против всего этого, у меня после этих коктейлей, ребенок себя ведет как то неадекватно, после садика он какой то вялый, сонный, ничего не желает делать, может это так влияет на него коктейль...

мама
Екатеринбург

может он просто устает,у нас с 3 лет начали давать,там же просто сок

мама
Екатеринбург

сок с пузыриками ага. сама пила. ниче не поменялось...

снова я тут
автор

Дак я тоже люблю эти коктейли, даже сами частенько стали покупать их в Карнавале, только ребенку я еще боюсь их давать.
P.S. ребенку еще нет 3 лет...

мама
Екатеринбург

ну у нас в садике выдают отдельные квитанции,не оплатили значит ребенок не идет пить

снова я тут
автор

А вас предупреждали заранее, что дети с такого то числа начинают пить кислородные коктейли?
Нам просто на собрании сказали, и как бы все родители решили подумать, а сегодня придя за ребенком в садик, меня просто ошарашили, воспитка говорит ,что начали давать без согласия родителей, или они просто смотрят, кто будет пить/есть этот коктейль а кто нет?

снова я тут
автор

Завтра утром тоже хочу спросить, как они этот коктейль готовят и что в него кладут... :)

Анонимка

Я когда сама была маленькая,меня в 2,5 года отправляли на кислородные коктейли,как частоболеюшую ОРЗ

мама
Богданович

Моя (1,7) вся сморщилась и не стала пить. Вернули деньги обратно (200 р. за 10 коктейлей).

снова я тут
автор

Циферка

:=-O: всего 200 р. за курс?
А с нас видимо решили снять по полной программе 1500 р. за курс (10 коктейлей)

мама
Москва

Циферка
(200 р. за 10 коктейлей

у нас тож 200р))
курс примерно раз в месяца полтора -два , 10 дней
у нас перед этим - висит объявление, типа кто хочет - сдаем деньги :)

мама
Екатеринбург

у нас тоже 185 рублей за 10

снова я тут
автор

Девочки может я как то не так поняла нашу заведку :dontknow:
Завтра точно все узнаю, что да с чем :)

просто посетитель
Екатеринбург

снова я тут
А с нас видимо решили снять по полной программе 1500 р. за курс (10 коктейлей)

:=-O: фигассе. У нас 150 за 10

MaVik
кто хочет - сдаем деньги

просто посетитель
Екатеринбург

RIVE
у нас тоже 185 рублей за 10

:=-O:

миндаль
У нас 150 за 10

+1.

Екатеринбург

успокойтесь, ни на что он не влияет. Кислород не всасывается в желудочно-кишечном тракте.

мама
Екатеринбург

снова я тут
всего 200 р. за курс?

и у нас

мама
Екатеринбург

нам в садике с году дают, но нас спрашивают, странно, что в вашем садике как то без спроса у родителей %)

мама
Екатеринбург

В нашем садике вообще по желанию, т.е. кто захотел - оплатил, ксттаи, тоже 200 рублей за 10 штук.
Обычно пьют около половины группы

мама
Екатеринбург

снова я тут
всего 200 р. за курс?

у нас 150р за 10 дней

снова я тут
автор

девочки отвела сегодня ребенка в садик, но утром трудно кого то найти из начальства, поэтому ничего не узнала, а воспитатель ничего толком не знает, и на мой вопрос, сколько же все таки стоит коктейль, только пожала плечами...

PM
мама
Екатеринбург

после года полезно всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";