Ждем распределения Орджоникидзевский район. (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Раньше мая основного распределения никогда не было.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на сад? Нам 10 сентября будет 2 года, на очереди льготной стоим ( многодетная семья), сейчас в очереди 96. Это близко или далеко??
И как вообще происходит распределение? Нужно идти в оо , или они сами звонят, в случпе если есть место?? Нужно ли как то отслеживать самим???
Буду благодарна за советы)
И еще, подскажите, много ли яслей у нас в районе?

мама
Екатеринбург

M@tu@,
место вы получите, даже не сомневаюсь. как происходит..в определенный день, они запускают свою программу, которая все и делает. Далее никуда ходить не надо, на госсуслугах будет все написано, ну или ждите звонка из садика, но не факт, что позвонят быстро. Можете уже сейчас начать проходить мед. комиссию

мама
Екатеринбург

Kapochka,
Ой спасибо Вам!!!!! Прям настроение подняли!!!))))
Будем ждать!

мама
Екатеринбург

а чего никто не делится новостями?? Распределение же прошло)) У меня группа 14/15, ребенок декабрьский. Садик дали, но далеко(( совершенно не устраивает местоположение

мама
Екатеринбург

Kapochka,
вы льготники? многих еще не распределили вот и молчат остальные.

мама
Екатеринбург

ksenya87,
нет, не льготники

мама
Екатеринбург

Kapochka,
похоже повезло вам. тк возрастную группу 2013/2014 еще не распределили ))) как то нас перескочили

мама
Екатеринбург

ksenya87,
Никого мы не перескакивали. У нас совершенно другая очередь. Пишут, что сегодня льготников распределяли. Они, чаще всего, и попадают в ясли, а мы туда попали на свободные места после распределения льготников.

Аноним 175

Kapochka,
Мы льготники, нам еще ничего не дали ЖДЕМ

мама
Екатеринбург

Девочки! Дали путевку в садик)) куда бежать, что делать?!

мама
Екатеринбург

Zarinka,
Если не прошли комиссию, то идти делать. А так, на следующей неделе звоните заведующей, не думаю, что у них раньше этого списки появятся, она вам скажет какие документы готовить и когда подойти

мама
Екатеринбург

Kapochka,
Спасибо)) значит комиссию.. А то мы не ожидали даже))

мама
Екатеринбург

У меня тишина, ни на одного человечка не продвинулись

мама
Екатеринбург

Посмотрите нас пожалуйста
ОР-2014/2015-144102­2401
Мы 2300 какие то были и все время отодвигались назад.

мама
Екатеринбург

Alena Ya,
Ваш персональный ключ: ОР-2014/2015-1441022401
Ваш район: Орджоникидзевский
Дата постановки на учет: 31.08.2015
Возрастная категория: 2014/2015

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1600
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1612
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 15051

Екатеринбург

ksuny85: У меня тишина, ни на одного человечка не продвинулись

мы 2013/2014 и у нас тоже тишина, и наоборот очередь почему-то движется в обратную сторону, хотя льготников вроде распределяли вчера...

мама
Екатеринбург

Нам дали садик, сентябрьские 2014, не льготники 2014/2015 , но оочень далеко, не по прописке и старшая ходит в другой((((

мама
Екатеринбург

На госуслугах написано, что путевка выдана 11.05.2017

мама
Екатеринбург

Мы 2013/2014, очередь только увеличилась на 10 человек(((

Екатеринбург

undefinedIrinka-kartinka,
У нас также увеличилась(((

мама
Екатеринбург

Zarinka,

Kapochka: А так, на следующей неделе звоните заведующей,

Немного поправлю. Списки у заведующих будут ПОСЛЕ 25 числа. Раньше этой даты не стОит звонить даже

мама
Екатеринбург

Kapochka,
Могут быть и раньше. в прошлом году также говорили. а через неделю после распределения списки уже были у них на руках.

мама
Екатеринбург

ksenya87,
возможно, я лишь передала слова одной из заведующей, с которой утром беседовала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";