ДОУ №267. Расскажите про него, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Недавно узнала, что пед.работники бюджетных организаций могут рассчитывать на льготную очередь. В августе сдала ходатайство от работодателя в РАЙОНО. Но т.к. документы сдали поздно, то особо на положительный ответ не надеялась (о чём нас сразу предупредили). И вот нам позвонили и сообщили, что "дело рассмотрено положительно и нам выделили путевку в ДОУ №267". Садик новый. Никакой информации в интернете не нашла, кроме одного негативного комментария на сайте ОО, который заставил сильно задуматься. Хотелось бы услышать отзывы родителей, посещающих данный садик: плюсы и минусы. В среду нужно идти получать путевку, а я вся в сомнениях: брать или отказываться. Пока минусов для меня больше, чем плюсов. Рассматриваю вариант: отказаться от путевки, уволится с работы и ждать нового распределения (в след. году гарантировали путевку "по очереди"). Но нет никакой гарантии, что снова сюда не отправят :(

Красная

Взять и попробовать. Если не понравится - отказаться.

автор
мама
Екатеринбург

Надоел ник
Взять и попробовать. Если не понравится - отказаться.

если откажусь, меня восстановят в очереди? Сомневаюсь. Для меня самый главный минус - в него придется ЕЗДИТЬ. Хотелось бы садик в пешей доступности. Личного транспорта нет, а ребенок не переносит общественный транспорт - на автобусе ездим ооочень редко и только с драминой. Даже сходила по этому поводу сегодня в поликлинику, но мне сказали, что диагноза "укачивание" не существует. Если бы люди написали, что садик "супер" может и попробовала бы. Но раз положительных отзывов нет, стОит ли мучить ребенка?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ходит в этот садик?
Нравится?Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 14:34

мама
Екатеринбург

Natali 02_09
Никакой информации в интернете не нашла

Я тоже не нашла.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, есть кто ходит в этот садик? Как вам там?

мама
Екатеринбург

Интересно отзывы появились?

мама
Екатеринбург

Natali 02_09 если откажусь, меня восстановят в очереди? да
читайте положение о порядке комплектования детьми МДОУ г. Екатеринбурга
пункт 20. Родители (законные представители) имеют право на основании заявления отказаться от зачисления в МОУ и восстановить ребенка в электронной очереди по первоначальной дате постановки на учет.

Садик суперский , директор замечательная Наталья Петровна , у нее все по порядку . Садик идеально чистый , территория очень красивая, питанием тоже довольны!

Аноним 830

Lika 333,
Тема аж 12 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";