Отзывы о детском саде №41 - нужна помощь особенно по воспитателю 10 группы! Срочно!

автор
мама
Екатеринбург

Срочно нужны отзывы о воспитателях детского сада № 41, а также о нянечках. Особенно интересует Зоя Борисовна - воспитетль 10 группы (вторая младшая). Ребенок уже месяц не может адаптироваться, все время ревет и говорит, что воспитатель кричит.

мама
Екатеринбург

ekaterina_av
уже месяц не может адаптироваться, все время ревет

люди по полгода ревут. месяц не так и много. смотря с каким настроением вы его отправляете в садик.

Екатеринбург

я как раз в предыдущей своей теме писала про свое дитя, мы ходим в этот садик

автор
мама
Екатеринбург

Дело в том, что уменя ребенок ходит в детский сад с полутора лет. И это вовсе не первый детский сад. Думаю, что опыт с адаптацией у нас имеется! И ни в одном детском саду такого еще не было! Вот что и настораживает....

автор
мама
Екатеринбург

А вы в какую группу водите? Просто за все время адаптации нам воспитатель (ребенку) не разу не предложила по хорошему успокоиться, а даже сегодня прикрикнула: чего ревешь? Не реви! Это помощь в адаптации?? Я намекала воспитателю, мол не первый садик, нигде такого не было - два дня и се! Да ни в один садик ребенок со слезами не ходила, вот клянусь!

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру

Дело в том, что уменя ребенок ходит в детский сад с полутора лет. И это вовсе не первый детский сад. Думаю, что опыт с адаптацией у нас имеется! И ни в одном детском саду такого еще не было! Вот что и настораживает....

автор
мама
Екатеринбург

Медвежиха

А вы в какую группу водите? Просто за все время адаптации нам воспитатель (ребенку) не разу не предложила по хорошему успокоиться, а даже сегодня прикрикнула: чего ревешь? Не реви! Это помощь в адаптации?? Я намекала воспитателю, мол не первый садик, нигде такого не было - два дня и се! Да ни в один садик ребенок со слезами не ходила, вот клянусь!

Екатеринбург

ekaterina_av
А вы в какую группу водите?

1 группа (трехлетка) мне очень нравится, очень добрые воспитатели, у них мягкие и добрые голоса, мой ребенок боится когда громко говорят, особенно чужие люди.
Сегодня в садик муж повел первый раз, очень переживал, позвонил все хорошо опять без слез. Все можно вздохнуть спокойно.
А по теме, поговорите с другими мамочками что они скажут, ну и край сходите к заведующей

самомама
Екатеринбург

ходим в среднюю №4
воспитатель Галина Васильевна - супер, мне нравится, сыну тоже, есть ещё Олеся Владимировна - приходит иногда подменять - тоже нравится, сейчас ещё Наталья Викторовна появилась - стал реветь, тоже не пойму что такое случилось

Екатеринбург

nafanya
Наталья Викторовна появилась - стал реветь

У Натальи Викторовны очень громкий и строгий голос, когда мы пришли первый раз она нас встречала, с детьми она очень строго разговаривает, моя аж вздрагивала

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за отзывы

Аноним 858

подниму тему. кто что может сказать о воспитателе Татьяне Алексеевне? она сейчас ведет подготовительную группу №6.Говорят, что она кричит на детей и дети не хотят идти в садик из-за нее.

Аноним 858

какие уж дают-не до выбора.

мама
Екатеринбург

Мы выпускники этого садика. Татьяна Алексеевеа хороший воспитатель, с ней всегда можно было адекватно поговорить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У Татьяны Алексеевны очень громкий и звонкий голос. Человек она хороший, педагог тоже, няня Женя у нее замечательная.У каждого педагога есть свои особенности, кому-то нравится, кому-то нет.

Аноним 858

вот может поэтому ребенок так реагирует-думает, что она кричит. а вообще были ли интересно такие жалобы со стороны других родителей на нее?

мама
Екатеринбург

ходим в этот садик, в группу 3-4 к Анастасии Сергеевне. Вроде все ок, я воспитателем довольна, дети тоже не жалуются

Аноним 858

а 3 и 4 группа-это какой возраст?

Аноним 134

ekaterina_av автор темы

обращайтесь по поводу адаптации в прокуратуру. ОО.
увольнять таких воспитателей надо -за громкие голоса.
поговорить то с воспитателем спокойно нельзя?
сразу писать. жаловаться. .Надоело читать подобные темы, еще напишите про сборы канц и хоз быт товаров.

Аноним-1

zaraza13 Господи, где вы таки сады находите, только бы услышала, что с моим ребенком "громко разговаривают", так прикрикнула бы на воспитку, она сама бы вздрогнула и описалась. Ну реально, читаю, деток жалко, с...чки всякие неудовлетворенные во всех отношениях, обиженные жизью орут на них. Прямо за руку взяла бы так крепко и сказала: "на 2 тона тише разговаривать с детьми нужно, понятно?"

То что воспитатель повышает голос, еще не повод родителям разговаривать и вести себя как быдло!!!!!!

Екатеринбург

Мавританка У Татьяны Алексеевны очень громкий и звонкий голос.

Медвежиха У Натальи Викторовны очень громкий и строгий голос

да у всех педагогов громкий голос. издержки производства

Аноним 866

Аноним,
Ходим К Оксане Фаритовне не спорю дети ревут утром кода приходят и это нормальный процесс адаптации ребенка, группа новая еще каждый день новенькие приходят!!!! Кто то вообще не ревет из детей даже в первый день , все дети разные каждый по своему привыкает. камеры шок полнейший !!!!!!!!! Есть садик со скрытыми камерами идите туда , я как мама против, что бы за моим ребенком следил не знакомый мне человек. Мы ходим, не ревели потому что, он такой рассказывает чем занимался, с кем играл и какую сказку читали. так что у каждого свое мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";