Детский сад №89 (Шишимская,16).Отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Кто ходит в этот детский сад, расскажите о нем. Особенно интересуют воспитатели.

Аноним 715

MamaAnutki
какие отзывы вы хотите получить о вновь открывающемся садике после кап ремонта

Есть вероятность, что его доооолго будут открывать.... пока персонал наберут, пока всё оборудуют...

автор
мама
Екатеринбург

Была в садике вчера, садик работает с марта, сейчас там 4 группы ходит, начались музыкальные занятия. Нерусских тоже видела, сказали облагораживают территорию.

мама
Екатеринбург

Хочу поднять темку. Кто сейчас ходит в данный садик, поделитесь мнением пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Неужели никто не ходит?

Амамама

Заведующая неадекват и хамка. Ребенок ходит в старшую группу. Была сначала очень хорошая опытная воспитательница. Выжили ее. Сейчас тоже очень воспитательница нравится.про другие группы не знаю коллектив молодой. Много воспитателей уволилось. Нянечек не хватает и других сотрудников тоже. Питание хорошее. Ребенок ест с удовольствием. Поборов нет. Все новое.

умею красиво
Екатеринбург

подниму темку, тоже нужны отзывы о садике

умею красиво
Екатеринбург

Аноном Заведующая неадекват и хамка.

разговаривала с ней сегодня лично, показалась очень милой и обходительной, тьфу-тьфу надеюсь и дальше не разочаруюсь

мама
Екатеринбург

Кто сейчас ходит в 89 садик?Расскажите о садике, пожалуйста. Собираемся переводиться, выбираем между 47,6 и 89. Интересует особенно воспитатели младших групп.

мама
Екатеринбург

Кто знает про этот садик, расскажите пжл ваше мнение, дали путевку в 89 садик, слышала, что из за заведующей все воспитатели бегут, мне она показалась адекватной, молодая лет 35 вроде ей

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста в этом садике есть группы от 0 до 3 лет?

мама
Екатеринбург

●ГолубоглаЗая●

вроде нет, а так позвоните узнайте

мама
Екатеринбург

Maria_VOV из за заведующей все воспитатели бегут, мне она показалась адекватной, молодая лет 35 вроде ей

Может воспитатели и бегут, но родитель еще ни один ребенка не забрал))). А воспитатели и по другим причинам бегут-дают путевку своему ребенку и уходят. Мне нравится садик, обычный без изысков)) Напрягают только раскладушки в группе и площадка для прогулок ветреная.

мама
Екатеринбург

Мы год отходили)) я раньше в этой темке тоже спрашивала.

мама
Екатеринбург

Лютик5

а еще вопрос, а раскладушки во всех группах? и старших тоже? и у вас их убирают после сон часа? или так и стоят? у нас просто их не убирают, у меня уже дочь запнулась о них раз, синяк посадила на пол ноги(( мне это вообще не нравится((((((

Екатеринбург

Лютик5,
Здравствуйте!подскажите пожалуйста подробнее про раскладушки - они во всех группах?

мама
Екатеринбург

●ГолубоглаЗая●,
Раскладушки во всех группах, убирают после сончаса. Зато в садике группы по численности маленькие - у нас 18 человек по списку, а ходит 12-14 постоянно. Крастота!!! Как в минике, только группа большая. Я лично садиком довольна.

Екатеринбург

Лютик5,
а раскладушки подписаны или сегодня Ваня спит, а завтра Катя?

мама
Екатеринбург

Раскладушки не заморачивалась подписаны или нет)) А постельное и матрасик у каждого свой, лежит в своей ячейке в шкафу.

●ГолубоглаЗая●: раскладушки подписаны

так то и стулья и столы тоже кто-где сядет)) если уж совсем заморачиваться, то уж....

Екатеринбург

Лютик5,
аааа я просто думала, что и матрас с постельным просто лежат на раскладушках и не убирается

Аноним 334

Добрый вечер! Кому актуально еще: три года ребенок отходил в этот садик. Заведующая и правда все время казалась пофигисткой. На выпускную фотографию многие родители даже не хотели ее приглашать.
Мед. работника в штате нет. Приходящий сотрудник бывает крайне редко. В сезон ОРВИ вечная проблема была - воспитатель не имеет права высаживать явно болеющих детей, а медика нет.
С дворником тоже какая-то странная история. Вроде он был, но убирал территорию только вокрук корпуса. В зимний период вечно родителей просили приходить и чистить площадки.
Физкультурный работник первое лето как-то занимался детьми, зарядку проводили для всех групп на улице, соревнования были, через год уже просто в зале под музуку прыгали дети, физрук в телефоне сидел.
Ситуация с раскладушками: смирились родители, привыкли - раскладушки, все, нет кроватей. Но убирать то их тоже нужно. В сезон отпусков (помощник воспитателя например в отпуске) воспитатель просто не успевала убирать их и они так и стояли лето в малюсенькой группе. Там и так то дышать не чем было, еще и .....
И по численности детей - на такую площадь 18 для меня предел бы был. 26 по списку и почти все ходили.
Про поборы тоже согласиться не могу. Были. Всегда. Сейчас, знаю, еще больше запросы у воспитателей.
В общем я садиком совсем не довольна оказалась. Позднее, в сравнее с соседним, совсем разочаровалась.
Пока там эта заведующая - ничего хорошего там не будет.
Да и воспитатели не мастера своего дела!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";