Детский сад № 36 (ВИЗ). Мнения мам? Ну или пап?

автор
мама
Екатеринбург

Ходим в этот "чудный" садик уже полтора года. До сих пор не могу понять, повезло нам или не очень? Очень хотелось бы узнать мнения родителей, чьи дети посещают этот же садик?

автор
мама
Екатеринбург

Видимо, настолько чудный садик, что даже нет среди родителей ни одного пользователя Интернет! Ну ладно, просто хотелось пожалиться!!! :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы туда ходим, но тоже не в восторге, но мы ходим с октября 2007.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня лично не устраивает график работы сада, да и "порядки" в нашей группе, необустроенность территории.

автор
мама
Екатеринбург

да и "порядки" в нашей группе

А вы в какой? Мы в средней, у Надежды Петровны. Вообще ничего понять не могу. Ребенок приходит из садика какой-то неадекватный. Такие вещи выдает, мы такого дома ему не говорим. Это что, методы воспитания? Или личное у воспитателя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже у нее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нее вообще к нам какой-то "индивидуальный подход": до сих пор понять не могу почему лично нам не разрешают оставлять санки в саду, хотя все оставляют.

автор
мама
Екатеринбург

Такая же фигня. Ну давайте уже тогда дружить. Мы все же в одну группу ходим.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2008 в 23:05

автор
мама
Екатеринбург

И вапще, почему не регитесь? Давайте уже на сайт, будем общаться!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вполне "за", обещаю зарегиться, у Вас мальчик или девочка?

автор
мама
Екатеринбург

Мальчик, Илюха. Он один в группе, не спутаете. Регьтесь бегом, тут много интересного, а анонимчегам сложнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я то думала она только к нам так относится, мы Киселевы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это мы не с вами вечером на днях всречались у "Книгомира"? А то со мной поздоровались, а я и не знаю кто, но Серега(я с ним была) сказал, что это мама Ильи.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, у книгомира вряд ли, у меня Илью бабушка в садик водит и из садика забирает. Сережа Киселев.... Могу ошибаться... см фото.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да это мой. P.S. Выпал инет, тока сейчас наладили.

автор
мама
Екатеринбург

Пишите!!! :) :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зарегиться пока не получается(муж в командировке, а я к,своему стыду, не знаю ни логин, ни e-mail). Кстати, Вы собираетесь что-то дарить воспитке на 8 марта?

автор
мама
Екатеринбург

Даж не знаю... Мы вообще заболели, сёдня в садик не пошли. Надо с родкомитетом созваниваться, да решать. Наверное, че-то будем дарить, не без этого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выздоравливайте. Мы тоже седня не пошли. А вы в младшую еще ходили в этот сад так понимаю

автор
мама
Екатеринбург

Ага. С августа 2006 года. С неполных трех лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы поначалу обрадовались путевке, а потом уже и в др. сад хотели перейти, т.к. восторг сменился разочарованием.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы выздоровели? Как у вас дела?

Тема закрыта
Причина:
";