Очень нужны отзывы. Детский сад #188 Вторчермет!

автор
мама
Екатеринбург

Мамы!нужны отзывы у кого детки ходят или ходили в этот садик на Вторчермете? нам дали туда путевку для перевода.Как снимут карантин в садиках нужно идти сдавать документы.Но,я в сомнениях,тк при первой же встрече с меня стали требовать деньги! Как там относятся к детям? Как занимаются? что особенного в этом садике?

Аноним 125

Ужас там творится...вообще никому не советую,удивляюсь как родители отдают детей в этот сад...через месяц посещения этого садика забрала ребёнка оттуда. Ужасные воспитатели которые орут на детей и как только не обзывают. Нянечки какие то злые тетки,всегда какие то недовольные, грубо обращаются с детьми.... Как таких вообще бирут на работу,да ещё нянечками и воспитателями ненаю...

мама
Екатеринбург

а нам его советуют со слабым зрением, как думаете не водить туда ребёнка?

мама
Екатеринбург

девочки, может кто водит туда своих детей? напишите пожл отзывы!

Аноним 125

Мы туда ходили, тут и до этого оч много плохих отзывов писали, подумала да ну...главное поднять зрение ребёнка. Но когда сходили, это что то с чем то было. Воспитатели на первый взгляд норм...а потом ужас...нянечки вообще тихий ужас,злые не то слово. Дети которые уже 2 года ходят вообщи никаких результатов..свалили мы оттуда. Ребёнок плакал вообще не хотел туда.

Аноним 125

Можете ходить в тот садик который вам нравится,а поднять зрение в другом месте,раз,два в год в микрохирургии или ещё где нить..честно не советую

мама
Екатеринбург

сын ходит в этот сад. Все норм.Ничего ужасного не увидела. Сколько наблюдали тихонечко со стороны ни разу ни на кого не орали и не обзывали.Занятия с логопедом уже приносят свои +.Группы маленькие человек по 10,а то и меньше.

Аноним 125

А вы до сна когда нибудь ходили туда? Попробуйте сходите. Аа кстати, они же такие двери поставили,что просто так к ним не придёшь. Там 2 группы рядом( точно не знаю как назыв.там мелкие и по старше детки,на втором этаже) и там и там до сна такое можно увидеть и услышать... Очень грубые,злые нянечки и воспитатели!

мама
Екатеринбург

Аноним А вы до сна когда нибудь ходили туда?

ходила почти месяц забирала перед сном. тихонечко приду и сижу в раздевалке(в группу дверь закрыта) и жду пока сын покушает ничего ужасного не слышала..

Аноним 125

Машустик87 автор темы

Полностью согласна, все детки которые туда ходят ни у одного нет улучшения... А воспитатели и нянечки-ужас...злые тётки! Изначально им не доверяла пока не установила там жучок) сейчас думаю куда отнести этот интересный материал,где детей и дураками,и идиотамы и как только не называют! И что там творится ДО сон часа прекрасно слышно! И ещё себя называют воспитателями высшей категории))))

мама
Екатеринбург

Поделитесь свежими отзывами, пожалуйста, по этому садику!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";